Одной из первых на вечеринку явилась подруга Маши Цигаль, телеведущая Ирена Понарошку. На ней было кукольное платье с откровенным декольте, которое наполовину оголяло грудь.

image

Молодая мамочка выглядела очень приятно - беременность и роды ей явно пошла на пользу.

image

Это заметили все. А особенно Вадим Галыгин, который теперь тоже не понаслышке знает, что такое, когда в доме крошечное плачущее существо. В отличие от многих других гостей вечеринки, хохмач одежду от Маши Цигаль не носит. Может быть, потому, что у него есть собственная линия одежды «Вадим Галыгин. Спешл Фэшн». - Маша, можно сказать, - мой партнер, - сообщил Вадим.

image

Анастасия Кочеткова продемонстрировала свое новое полупрозрачное, ярко-синее платье, а под ним - свою фигуру и нижнее белье. На вечеринку она явилась со спутником, представлять которого категорически отказалась. Мол, еще не время. Зато с радостью поведала, что активно готовится к фестивалю в «Новая волна», который пройдет с 26 по 31 июля в Юрмале. Рассказала о горяченькой песне. И сообщила по секрету, что, может быть, назовет ее «Верю в любовь». - А еще я окончила ВГИК, актерский факультет. Теперь я - дипломированный специалист! Я вторую неделю отмечаю это радостное событие, - призналась Настя. К слову, недавно Кочеткова отметила 25-летие. На день рождения сама себе сделала неожиданный подарок: - Собиралась было устроить вечеринку, позвала друзей, но в последний момент передумала и уехала подальше от городской суеты - в Майами, одна, релаксировала и медитировала, - заявила певица.

image

Эпатажное появление Павла Воли взбудоражило уже заскучавшую публику. Он выскочил из машины и стал кривляться на пару с коллегой из «Камеди…» Вадимом Галыгиным. Проследовав внутрь бутика, Паша выбрал кофту с капюшоном а-ля «я - черный рэпер» и сел за стол Маши Цигаль, с серьезным видом изображая директора бутика.

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на открытии шоурум Маши ЦИГАЛЬ

01:02, 5 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 18

Аватар

Что за мода пошла на жуткий оранжевый лак? Уже не первый раз вижу. Ужасная дешевка

X

Кочетковой не помешало-б зубы осветлить.

Аватар

Настя Кочеткова как и Вмка Дайнеко тоже в пьяном виде за руль садится?

Аватар

У Галыгина собственная линия одежды-это шутка?

Аватар

ну нос у Маши...извините

Подождите...