Роберт Паттинсон Мало кому известная Нина Шуберт, была пассией Роберта Паттинсона с 2003 по 2006 год. Они познакомились в Лондоне где ходили вместе в одну театральную школу, вместе ее окончили и жили по соседству. В отличии от Роберта, карьера Нины складывается пока не так успешно. В 2001 году она снялась в малоизвестном фильме Dream. На сегодняшний день это ее единственная роль. Встречаться они начали только в 2003 году, несмотря на долгие годы знакомства. Они расстались в 2006. Нина была подавлена. Она уехала на юг Франции, а потом влюбилась в австралийца. Они были помолвлены, но, в конечном счете, расстались. Говорят, она не могла забыть Роба и всегда помнила, что он был ее первой любовью. Для нее стало тяжелым ударом, когда он стал известным. Она поняла, что Роб был всем для нее, но сейчас он объект мечтаний и фантазий многих девушек. В этом году Шуберт переехала в маленький город в Новой Зеландии к своим родственникам, где она работает на скотобойне.

image

image

Кристен Стюарт Его нынешняя пассия Кристен Стюарт тоже имела довольно долгие отношения. Майкл Ангарано - американский актер, 1987 года рождения. Их отношения длились с 2005 по 2009 год.

В промо-туре нового фильма, Кристен приоткрыла занавесу тайны для Vanity Fair. Она призналась,что у нее был четырехлетний роман с Майклом, но эти отношения зашли в тупик и она не держит зла на своего бывшего бойфренда, ведь это был прекрасный опыт и глубокое чувство.

Дженни Шимицу

image

Это актриса и модель Дженни Шимицу. Ей могут позавидовать все мужчины нашей планеты. У нее были отношения с Анжелиной Джоли. В этом призналась сама Энджи в интервью, заявив, что влюбилась в Дженни в ту же секунду,что увидела ее.

image

image

Они познакомились на съемках фильма Foxfire в 1993 году. Между ними вспыхнула страсть и завязались сексуальные отношения, несмотря на то,что Джоли состояла тогда в браке Джонни Ли Миллером. Как утверждает Дженни, ее бывший муж знал об этой связи,но ничего не мог поделать и ему пришлось лишь смириться с этим. В 2005 году модель дала интервью, в котором заявила, что у нее с Джоли продолжается связь и никогдане закончится, ведь Анжелина не из тех людей,что может быть верна одному мужчине.

image

К слову, Дженни была так же любовницей Мадонны. Рианна

Плохая девочка Рианна в 2007 году встречалась с Шаей Ла Бафом. Впервые их заметила вместе в августе 2007 во время ужина в ресторане на Беверли-Хиллз. Она даже планировала появится с ним вместе на премьере "Трансофрмеров", но увы что-то не сложилось.

Но Рианна долго не горевала и вскоре ее заметили в компании Джоша Хартнетта. 19-летняя певица активно пополняла список своих бойфрендов. Очевидцы утверждали, что в клубе Pink Elephant, они отлично проводили время вместе. Пили Дом Периньон и наслаждались обществом друг друга.

Джастин Бибер Смеетесь с отношений Джастна Бибера и Селены Гомес. Приготовьтесь, оказывается Селена уже 4 официальная девушка Джастина. Так с 2007 по 2008 Джастин встречался с Кейтлин Бидлиз

image

image

Почему не сложились сие крепкие отношения не имею понятия. Но вскоре в сердце Джастина появилась новая девушка

image

А потом еще одна

image

А потом уже и черед Селены. Кстати, Джастин не изменяет себе, вам не кажется? Девушки похожи. Бен Лехи Как вы думаете с кем встречался этот паренек с 2000 по 2003 год?

Вот и она.

Бен Лехи встречался с Меган Фокс три года. Они вместе выросли во Флориде. Бен утверждает,что они были по уши влюблены друг друга. В 2003 она решила переехать в Лос-Анджелес, дабы развивать свой актерский талант и поступила в актерскую школу. Бен обещал поддерживать свою любимую и намереваля к ней переехать, но как он заверяет, вскоре ему наскучила весь лоск Голливудских Холмов и он вернулся домой. Кто знает.. А вот и первая любовь Джессики Альбы

Крис Лэккис – бывший одноклассник Альбы. Они встречались пять лет, а после выпускного вечера расстались. И хоть с тех пор прошло целых 13 лет, парень твердит, что не забыл Джессику. Крис до сих пор думает о ней и даже создал в ее честь сайт RelationshipCourt.com, на котором теперь помогает поссорившимся парам преодолеть разногласия и дает советы. Он уверен, что они до сих пор были вместе, если бы в то время были подобные сайты. Леонардо Ди Каприо Это первая девушка Леонардо Ди Каприо. Кажется совсем не его типаж, но они встречались два года с 1990 по 1992 год. Познакомились они в школе.

Так же в послужном списке Лео модели Наоми Кемпбелл, Хелена Кристенсен, Кейт Мосс, Ева Герцигова, Крамен Электра, Жизель Бундхен, Бар Рафаэлли, Анна Вяльцева, актрисы Деми Мур, Мерайя Керри,Сиенна Миллер, Бар Рафаелли, Лив Тайлер, Алисия Сильверстоун и Блейк Лавли, которую он,кстати, по слухам променял на новую модель Анну Ягодзинскую. Говорят, что Леонардо очень нервничал и переживал постоянному преследованию папарацци во время их встреч. Блейк и обиделась.

image

Джастин Тимберлейк Думали первая любовь Джастина Тимберлейка Бритни Спирс? Ошибаетесь. С 1994 по 1996 он встречался с одноклассницей Дэниель Дитто

Но его первой женщиной как утверждают многие источники стала...Ферджи в том же 1996

Пока всё ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто с Кем встречался

17:04, 4 июля 2011

Автор: tinkerbell

Комменты 26

Аватар

Внешне меня Бибер раздражает (с творчеством не знакома). Морда мелкая, ряжом с ним все его девушки такие взрослые и крупные. Даже малышка Гомес на его фоне и старше и крупнее.

Аватар

первая барышня, работает на скотобойне.. жуть. Бибер горячий альфа-самец, бггг

G

Джесс почему-то Белоснежку напомнила на фотке с выпускного)

Аватар

Фу какой ди Каприо потаскун, оказывается... отвратительно

Аватар

"зависла" на фото Дженни Шимицу, где она голая по пояс. энергетика от фото так и прет, крутая девица

Подождите...