Как только госпожа Бабкина узнала, что фестивальную сцену ей придется делить с ее давней конкуренткой и тезкой Надеждой Кадышевой, почетной гостьей фестиваля, она быть категорически отказалась, - рассказывает Life Showbiz. Руководительница ансамбля «Русская песня» уже давно питает неприязнь к лидеру коллектива «Золотое кольцо» по понятным причинам. Женщины – прямые конкурентки в шоу-бизнесе.

image

в синем углу - Надя Бабкина

image

в красном углу - Надя Кадышева Самые народные из попсовых уже давно имеют своих поклонников, и сцен со зрителям хватает обоим. Правда, помириться дамы не могут. Видимо, просто сказывается чисто женская стервозность. Особенно ярко это проявляется со стороны Надежды Бабкиной. В последнем случае она просто сорвала свой зычный голос в трубку телефона, требуя, чтобы «этой Кадышевой» в Ялте не было. Две матроны русской народного шоу-бизнеса соревнуются не только в звонкости голосов или необычности костюмов, но и количестве пластических операций. При этом всякий раз организаторы фестивалей мечтают соединить двух див на одной сцене, а то и заставить спеть дуэтом. Женщины всячески стараются блеснуть на публике. Бабкина хвалится своими молодыми мужьями, а Кадышева наряжается в немыслимые эпатажные платья и делает кричащий макияж а–ля Екатерина Великая. При этом Бабкина обязательно подчеркивает на публике все огрехи стиля соперницы, ну а та, в свою очередь, обвиняет Бабкину в пении под фонограмму. Впрочем, стоит отметить, все же Кадышева более дипломатична, и в отличие от Бабкиной, с плеча рубящей правду-матку, осторожна в своих высказываниях и просто старается лишний раз не сталкиваться со своей эмоциональной тезкой в кулуарах шоу-бизнеса. Узнав о последнем ультиматуме Бабкиной в ее адрес, Надежда Никитична расстроилась. -Я считала, что все высказывания Надежды Георгиевны несерьёзны, а оказалось, что это правда. Она только себе и делает хуже, - говорит артистка. К тому же, призналась Кадышева, ее участие в фесте под сомнением. Ее сын скоро женится, и сейчас ее больше волнуют свадебные хлопоты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабкина VS Кадышева

15:19, 4 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 24

Аватар

лишь бы не объединялись - убьют все живое

Аватар

когда речь идет о женщинах, то говорят "обеих", а не "обоих". Это так, для ликвидации пробелов в знании русского.

O

как минимум, бабкина гораздо лучше выглядит

Аватар

Да Бабкина просто дерётся,за своё место под солнцем. Жанр у этих артисток одинаковый,а на все их концерты,той и другой народ ходить не в состоянии,вот Бабкина и выдумала какую-то грызню. Но не красит её этот скандалец!!! Кадышева ведёт себя достойнее,держит нейтралитет.

Аватар

а я их всегда путаю :)

Подождите...