Соответствующие документы от имени Марии Шрайвер в пятницу, 1 июля, были направлены в Верховный суд Лос-Анджелеса. В прошении о расторжении брака, по данным AP, причиной развода названы "непримиримые противоречия". Сайт TMZ.Com, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, сообщает, что в заявлении о разводе Шрайвер просит предоставить ей с бывшим супругом равные права на воспитание детей. Выдвигает ли Шрайвер какие-либо финансовые требования к Шварценеггеру, пока не уточняется.

Арнольд Шварценеггер женился на Марии Шрайвер, племяннице президента США Джона Кеннеди, в 1986 году.

image

В браке у них родились четверо детей (в настоящий момент старшему ребенку 21 год, младшему 14 лет). В мае 2011 года, вскоре после того, как Шварценеггер покинул пост губернатора Калифорнии, который он занимал с 2003 года, супруги объявили о намерении расстаться, не поясняя причины такого решения и не сообщая, планируют ли они официально развестись. Вскоре после того, как супруги объявили о расставании, Шварценеггер признался в интервью одной из американских газет, что у него есть внебрачный ребенок от домработницы, проработавшей в семье актера и политика 20 лет. Внебрачному сыну, сообщил Шварценеггер, около 10 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Супруга Арнольда Шварценеггера подала на развод

14:35, 4 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 8

Аватар

Ну эта информация уже жареная утка, об этом уже 2 месяца весь мир говорит. Очень жаль, что распадается такая семья. Может Мария передумает, ведь все это произошло очень давно. С кем не бывает, ну бес мужика попутал. Ну кто в жизни не ошибается. А Арни всегда был прекрасным мужем и отцом. Жаль, очень жаль.

Аватар

оспади, какая она некрасивая... но мне ее по женски жаль...

Аватар

Новость - не новость. Вполне ожидаемо. Вообще, молодец Мария, не стала портить карьеру мужу и раньше на развод подавать.

Аватар

Очень жаль ..

Подождите...