Знаменитая поп-принцесса снова в центре скандала. Парфюмерная компания обвинила Бритни Спирс и ее отца Джэйми Спирса в невыплате положенных комиссионных и подала на нее в суд. Исковое заявление на 10 миллионов долларов подала в лос-анджелесский суд компания Brand Sense. Именно эта компания являлась посредником в сделке Бритни Спирс и парфюмерного гиганта Elizabeth Arden.

Теперь ее представители утверждают, что Бритни не выплачивала полагающиеся им 35% комиссионных с продажи достаточно популярной линии духов Radiance. Именно их поп-певица выпустила совместно с Elizabeth Arden.

image

Судья принял решение, что присутствие Бритни на суде с Brand Sense вовсе необязательно, поскольку всеми делами дочери все еще занимается Джэйми Спирс.

image

Однако подобным решением представители компании остались недовольны. Они говорят, что на многомесячные турне по всему миру, участие в различных рекламных кампаниях, общение с прессой и заключение новых бизнес-сделок у Бритни хватает и времени, и возможностей.

image

Слушание по данному делу должно состояться 11 июля.

Подпишитесь на наш
Блоги

На Бритни Спирс и ее отца подали в суд

13:14, 4 июля 2011

Автор: Anathema

Комменты 11

Аватар

ну почему же сразу "развести", если был договор и в нем были такие условия, они должны выполняться всеми сторонами договора, не зависимо от того является ли одна из сторон звездой или нет. Были ли такие условия прописаны в договоре и правомерны - установит суд. а вот по поводу личного присутствия - конечно полный бред, для этого и существуют представители (тем более в финансовом споре)

Аватар

Товарищам судя по всему еще и пиар нужен, раз так хотят Брит в суде видеть, хотя она, подозреваю, вообще не в курсе.

Аватар

Опять Бритульку пытаются на бабки развести!!!

Аватар

Мне кажется из всех селебрити духов у Бритни самые успешные. Fantasy очень даже популярны.

Подождите...