Вчера актриса Гвинет Пэлтроу была замечена со своим сыном в аэропорту Барселоны. Как сообщает источник близкий к звезде, Гвинет прибыла в жаркую Испанию для того чтобы приобрести там недвижимость.

_________________________________________________________________________ И снова Меган Фокс! Я бы не выставила эти фотографии, не будь на них не только Меган, но и ее жениха Брайана Остина Грина. Таких фотографий не так уж много! Парочка была сфотографирована вчера и позавчера в Торонто. Там у Меган работа над фильмом "Тело Дженнифер". А Грина она видимо взяла с собой за компанию!

А вот фотграфии сделанные днем раньше:

_______________________________________________________________________ А Сара Джессика Паркер продолжает свою работу над продолжением фильма "Секс в большом городе". Судя по всему фильм обещает быть интересным, ну что ж, будем с нетерпением ждать!

_______________________________________________________________________ Но и Камерон Диаз тоже не сидит без работы! Актриса занята на съемочной площадке фильма, оригинальное название которого - "The Green Hornet". Вместе с Камерон в этом фильме снимается еще и Сет Роген.

_______________________________________________________________________ Уже отработав на съемочной площадке, актеры Рейчел МакАдамс и Эрик Бана пришли на премьеру своего фильма “The Time Traveler’s Wife”, которая проходила в рамках Deauville American Film Festival, который проходил на севере Франции.

_______________________________________________________________________ Еще одна актриса, Эмма Робертс, снимается в кино, название которго "День Святого Валентина". Судя только по актерскому составу (Джессика Альба, Эштон Катчер, Бредли Купер, Дженнифер Гарнер, Джессика Биль и т.д.) фильм должен быть больше чем просто хорошим.

_______________________________________________________________________ Это был очень плодотворный для работы день! Вот и звезда сериала "The Hills" Кристин Кавалари тоже работала и тоже на съемочной площадке. Кристин снимается в продолжении сериала. Обэтой девушке известно не очень мног, но мне очень понравились фотографии и фигура этой девушки, что решила поделиться с Вами.

_______________________________________________________________________ Ну и напоследок единственная неработающая звезда ( а звезда ли? спросите Вы! Ну если не звезда, то замечательная пиарщица и просто будущая мать) была замечена выходящей из супермаркета в Лос-Анджелесе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового?

14:57, 7 сентября 2009

Автор: escoste

Комменты 16

Аватар

в Дне Святого Валентина вроде и тревор лотнер снимается??? на первом фото сары джессики паркер на ней туфли ann demeulemeester - удивительно видеть ее вещи в такой в принципе интересной обработке

Аватар

Спасибо!

Аватар

у меган татуировка на руке в виде головы мерлин монро)))) точно шизофреничка!

Аватар

Рейчел Макадамс очень люблю, но как-то сликшом растрепанно она выглядит :( Гвинет очень милая, красавица))) И да, я жду секса в большом городе. Скорее бы))

Аватар

Может ошибаюсь, но это или похожее платье было на СДП в одном из сезонов СВБГ

Подождите...