Мадонна (Madonna) надеется выиграть премию "Оскар" со своим новым фильмом "W.E.". Сопродюсер картины Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) рассказал, что день премьеры был назначен так, чтобы фильм мог оказаться в списке номинантов за 2011 год. "Мадонне отлично удалось объединить в этом фильме прошлое и настоящее. Это превосходный фильм. Я в восторге от него и очень рад, что эта картина выйдет в столь удачное время", – заявил Вайнштейн. Презентация картины пройдет 9 декабря, а в кинотеатры фильм попадет в январе. Лента Мадонны расскажет историю американской девушки Уоллис Симпсон (Wallis Simpson) и короля Великобритании Эдуарда VIII, которому пришлось отказаться от трона ради любви к ней. Мадонна выступила продюсером и сценаристом фильма. В этом месяце Мадонна отправится в студию, чтобы начать работу над новым альбомом

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна рассчитывает получить «Оскар»

01:24, 4 июля 2011

Автор: mikaella

Комменты 20

Аватар

если фильм будет интересным, то почему бы и нет!!! что за предвзятое отношение к фильмам с Мадонной (Мадонны), до сих пор не могу понять, за что дали Малину фильму "Унесенные"?

Аватар

блин ну а что можно ожидать, если продюсер - Харви Вайнштейн? последние несколько лет выигрывают фильмы только его продюсерства (или просто что-либо получают на Оскаре, пусть даже не главный приз) этот парень - самый влиятельный в Голливуде на данный момент. и это печльно "Король говорит!" выиграл в этом году только по этой причине на "Оскаре" уже давно не объективны. технические и другие не интересные обычному человеку награды раздают справедливо, а актеры (не всегда, но часто), режиссеры и фильмы - все это под влиянием Вайнштейнов

Аватар

Новый фильм Мадонны понравился критикам Роджер Фридман, в прошлом один из самых популярных колумнистов Fox News, отозвался о картине самым благоприятным образом — «действительно, действительно хорошо». «Черт возьми, не знаю как, но она (Мадонна) это сделала», — вынес вердикт Фридман. «Фильм получился остроумным, содержательным и очень стильным, — сообщили журналистам источники из окружения влиятельного журналиста. — Игра Андреа Райсборо может потянуть на "Оскар". Картина — произведение искусства, в этом нет сомнений. Придется по вкусу взыскательным дамам. В ленте много от "Одинокого мужчины" Тома Форда. Мы все под впечатлением и обсуждали фильм в течение нескольких недель. Рассказать хорошую историю непросто, но Мадонна справилась с этим».

Аватар

На премии Мадонны мне плевать, а вот играющего Эдварда VIII Джеймса Д'Арси я нежно люблю :) Так что, пусть Вайнштейны его на "Оскар" продвигают, если сыграет хорошо!

Аватар

Ну для начала пусть хотя бы в список номинантов попадет, а там посмотрим...

Подождите...