Ким Кардашьян Недавно светская львица приобрела очередную Биркин - насыщенного лимонного цвета. Теперь тщательно ее выгуливает :) Так что у прежней фаворитки Ким - черной Биркин, появился очень сильный конкурент :)

Эшли Симпсон Певица Эшли Симпсон большая любительница головных уборов. Но обрезав относительно недавно свою шикарную шевелюру, молодая мамочка теперь отдает предпочтение только одному типу шляпок - котелку (шляпы с мягкими полями заброшены в дальний ящик гардероба).

Мадонна Певица с большой буквы "Мэ" и ее вечные спутники: кожаная куртка/косуха, шляпа и шарф. Ах, да чуть не забыла, и юнцы :)

Марсия Кросс Мама очаровательных близняшек на прогулку выходит исключительно в своей белой панамочке.

Эмбер Роуз Женщина без комплексов обожает свои бриллиантовые серьги-гвоздики.

Гвен Стефани Ныне больше дизайнер, чем певица предпочитает на прогулку с сыновьями носить удобные афгани или штаны аля "туркиш".

Лив Тайлер Соблазнительный эльф из "Властелина колец" знает, что пиджак, являясь универсальной одеждой, в сочетании с юбкой, брюками и даже джинсами, всегда будет смотреться по-разному. А значит, никогда не будет выглядеть однообразно.

Хайди Клум Немецкая топ-модель и ее любимая пара очков.

Бейонсе Королева r'n'b абсолютно всегда завершает свой сексуальный образ крупными серьгами.

Кортни Кокс Кортни Кокс и ее безграничная любовь к сумке от Chanel.

Ванесса Хадженс Ничто так не спасет от знойной жары, как шляпа с широкими полями - решила Ванесса.

Зоуи Дешанель Звезда комедии "500 дней лета" и ее необъяснимая любовь к колготкам черного цвета. Я лично насчитала всего несколько выходов актрисы, с так сказать, "голыми" ногами.

Кэмерон Диас Как известно, Кэмерон славится не только своей голливудской улыбкой, но и бесконечно длинными ножками. Видимо, этим объясняется ее любовь к джинсам скинни, причем одеть она их может абсолютно запросто на презентацию своего нового фильма или очередную церемонию вручения премий.

Пиппа Миддлтон Новая любимица папарацци всего мира любит сумки двух марок L.K. Bennett (первые фото) и Modalu (двух расцветок: коричневая и белая).

Ники Хилтон Наследница многомиллионного состояния обожает микро-шортики, свою куртку цвета хаки, которой идет уже третий год, и "звериный" принт.

Мою предыдущую подборку смотри здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимый элемент гардероба звезд

15:23, 3 июля 2011

Автор: Faila

Комменты 11

Аватар

У Бейонсе очень крутые серьги! Мне кажется в жизни она иногда выглядит лучше чем на сцене!

Аватар

Эмбер Роуз шикарная!!

G

про Мадонну и юнцов очень понравилось)))

V

А я понимаю Кортни с ее любовью таскать везде одну сумку:-) сама, патамучта, такая же ! когда куча дел, и времени нет,а еще вечно все надо перекладывать из одной в другую и обязательно что-нибудь забудешь!!!! так что есть одна - на все случаи жизни и куча красивых коротые выгуливаются пару-тройку раз за сезон. А зимой так вообще - одна надежная большая кожанная всевмещающая! "и я счастлива" (с) :))

Аватар

Дешанель видимо уверенна, что её ножки в черных колготках выглядят стройнее!!!!!! классные очки у Хайди, ей очень идут!!!! очень верно подмечено про юнцов Мадонны)))))

Подождите...