Хит обожал Матильду – одни только родительские разговоры о ней в кругу друзей или на съемочной площадки доставляли ему удовольствие. «Всякий раз, когда я общаюсь с дочерью, я становлюсь еще более счастливым, - говорил Хит. – Она для меня – самый драгоценный подарок судьбы, подарок любви. Но даже, когда любовь между мужчиной и женщиной проходит, должно оставаться и жить лучшее, что они нажили. И для меня это – Матильда».

Хит и Мишель познакомились на съемках фильма “Горбатая гора” в 2005 году. Мишель говорит, что обычно не помнит, как работала над своими картинами, но “Горбатая гора” – это особая история, поскольку тогда она влюбилась. “Может быть, в этом секрет”, - шутит актриса по поводу успеха фильма. В 2005 году у Хита и Мишель родилась дочь Матильда, однако через год пара рассталась. В 2008 году Леджер был найден мертвым в Нью-Йорке, и причиной смерти считается случайная передозировка лекарств.

Мишель о "Горбатой горе":"Я буду смотреть этот фильм вместе с Матильдой, только когда она будет к этому готова,сложно представить, как у нас это получится, но всё-таки я надеюсь, что мы посмотрим "Гору" вместе".

По поводу "Голубого Валентина", просмотр которого разрешен лицам только старше 17 лет, Мишель сказала:"Буду с нетерпением ждать, когда Матильда "дорастет" и до этого фильма, потому что я хочу, чобы она гордилась своей мамой и поняла, что я не просто так оставляла ее с нянями и бабушками, а снималась в таких достойных и серьезных фильмах, как этот".

"Я просто была актрисой, которой посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте. В месте, где я встретила отца своей дочери... и это многое значит. Это станет важным и для Матильды".

О Матильде Мишель говорит: "Для меня время летит со страшной скоростью, а для неё оно бесконечно".

Мишель объяснила Матильде повышенное внимание папарацци к их персонам:"Я сказала ей, что люди очень любят ее папу, и поэтому хотят видеть ее фотографии, чтобы убедиться, что с ней все хорошо"

Уильямс хочет, чтобы у ее дочери была нормальная жизнь: “Для меня нет ничего важнее. Я передоговорюсь о чем угодно, лишь бы сделать эту цель реальностью”.

С дедушкой,папой Хита

Матильда Леджер станет единоличной наследницей 20-миллионного состояния своего отца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Папина дочка-Матильда Леджер

05:57, 3 июля 2011

Автор: Poleno

Комменты 14

Аватар

А мне понравились фотки с дедом)))) Хорошенькая девчонка)

Аватар

Думается, судьбы Мишель и ее героини в "Голубом Валентине" очень похожи, поэтому фильм для нее так важен. Вообще фильм очень реальный и жизненный.

Аватар

Девочка очень забавная. Токой "незвездный" ребенок, без закидонов.

Аватар

Не шибко симпатичная, но очень харизматичная!

Аватар

Спасибо за пост! Люблю Мотю ;)) Она прелестная девчушка!

Подождите...