Второй день Монако празднует королевскую свадьбу в Монако. Посты уже были. Гостей свадьбы обсудили, но не всех. Восполняю пробел. Представители дома Романовых "отожгли":

Великая Княгиня Мария Владимировна.

Сын ее - Великий Князь Георгий Михайлович (по батюшке - принц Георг Гогенцоллерн).

image

Мария Владимировна на заднем плане (по кокошнику видно) Думаю, Армани с Лагерфельдом в ужасе отстранялись от этих персон. ИМХО Каково? Обновлено 03/07/11 01:50: Хочу поблагодарить "joan madu" и по ее просьбе помещаю здесь еще одну фотографию Великой Княгини Марии Владимировны с первого дня свадьбы в Монако (1 июля 2011г):

Обновлено 03/07/11 02:05: На свадебном балу:

Обновлено 03/07/11 02:35: Уважаемые Сплетники и Сплетницы! Спасибо Вам за Ваше внимание и диалог к данному посту. С Вами очень интересно и весело! Вы обладатели прекрасного чувства юмора и живого ума, любопытствующего в области нашей истории. Убеждаюсь в этом по многим постам и диалогам на "Сплетнике"! С уважением, Наталья. Выражаю Вам свои чувства симпатии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Представители дома Романовых на свадьбе в Монако!

01:58, 3 июля 2011

Автор: schinat

Комменты 298

F

едрит мадрид

M

Когда-то давно я делала пост про них http://www.spletnik.ru/blogs/govory at_chto/3626_cesarevich_i_velikij_k nyaz_georgij_mixajlovich/

Аватар

Тоже благодарю. Хороший получился пост и веселый и познавательный. Ждем новых постов с этими персонажами. Удачи Вам.

Аватар

С удовольствием прочитала все комментарии - Наташа, спасибо за разъяснения по поводу этой семьи. И все же - может, постик про их будет? Для закрепления информации, так сказать :) А то такие страсти я по три раза читала комментарии, чтобы разобраться, что к чему. как все запутанно.

L

у меня у одной фото не открывается??? я в отчаянии, хочу посмотреть фото! :(

Подождите...