Если любимая девушка нравится кому то еще... это не повод для ревности-значит ты сделал правильный выбор. Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой. Тот, кто ранен разлукой , ничем не может излечиться кроме встречи. Отношение к женщине тончайший измеритель чести, совести, порядочности, благородства.

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга! (с) Поль Жеральди

Все самые большие ошибки совершаются со словами: "так будет лучше".

Полюбив однажды, понимаешь, что жить без любви просто невозможно.

За каждой большой любовью стоит большая история. (c) к/ф "Дневник памяти"

Смерть стоит того, чтобы ЖИТЬ. А любовь стоит того, чтобы ЖДАТЬ... © Виктор Цой Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина.Женщина сначала влюбляется в отношение к себе,а уже потом в мужчину. Женщины слишком долго помнят неподаренные розы.

самое клёвое в лете, что не знаешь, какой день недели. Не нужно растрачивать себя на кого попало. лучше копите в себе любовь,заботу и нежность,чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку. Настоящие мужчины не говорят: 'Выбирай! Или я, или он!' Они берут за руку и уводят.. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни. Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

Каждый парень может сказать "я люблю тебя", но не каждый скажет "я хочу от тебя ребенка"!!!! Жена во всем должна поддерживать мужа, чтобы он чувствовал, что за ним надежный тыл. Тогда у него появятся силы не только на жизненно важные, но и высокие цели. В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые. Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

Только неожиданные события составляют жизнь. У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

image

самое клёвое в лете, что не знаешь, какой день недели. - Чего хотят женщины? - Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят! Надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее. Всегда давай людям второй шанс и никогда не давай третий. Иногда, тех, кого мы сумели простить,уже не хочется обнимать.

image

Конечно счастье не зависит от денег, но лучше плакать в бэнтли, чем в автобусе. Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто! Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку…

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтобы согреть... Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. Дж. К. Роулинг

Риск — это когда красишь ногти, а жидкости для снятия лака больше нет. Женщина, которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех женщин. Нелли Маккланг

Хорошо выглядит та, что одета в счастье. Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами – как с детьми. Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо! Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. Майкл Джексон

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Как подумаешь, так увидишь.

Настоящая любовь - это когда готов заниматься с любимым человеком совершенно любой глупостью. Вступающие в брак должны глядеть во все глаза до брака и держать их полузакрытыми - после. Самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы.

Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.© Марк Твен Я не злюсь, я улыбаюсь вниз.

Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять. Каждый, кто просматривает цитаты, хочет найти одну, которую можно поставить в свой статус, чтобы один единственный человек понял смысл...

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты

19:42, 2 июля 2011

Автор: kaprizolya

Комменты 9

Аватар

Самая последняя фраза аж пробежалась мурашками по коже... потому что именно это я только что и сделала: утащила в статус цитатку! СПАСИБКИИ ))))) Классный пост

Аватар

"Я не злюсь, я улыбаюсь вниз!"))

Аватар

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтобы согреть... Какое счастье, что у меня так и есть )))

Аватар

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтобы согреть...- маааан, как красиво)) и правда ведь))

Аватар

Спасибо, все просто в яблочко!

Подождите...