Вчера источник, близкий к Кейт Мосс, наконец-то подтвердил, что она на самом деле будет выходить замуж в платье Джона Гальяно. Кроме того, стало известно, что подружка невесты Триш Симонин, жена басиста Clash, будет в Erdem, а Сэди Фрост — в Christopher Beale. Говорят, что за свадебное меню эти три дня будут отвечать «два топовых шеф-повара». Они будут готовить, в том числе, классический британский пастуший пирог по рецепту Кита Ричардса, тайский карри от Стивена Тайлера и пюре с колбасой, как его делает музыкант Бобби Гиллеспи. В общем, никакой молекулярной кухни и прочих изысков, а только простые блюда. Очень, впрочем, подходящие к концепции свадьбы — музыкального фестиваля. Кроме того, по слухам, везде будут висеть фотографии Кейт и будет подготовлена специальная комната для переодеваний с винтажными платьями Оззи Кларка, которые смогут надеть гостьи мероприятия. Обновлено 01/07/11 20:03:

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Кейт!

21:58, 1 июля 2011

Автор: ketrin_ketri

Комменты 3

Аватар

всем хочется счастья, и примерным девочкам и хулиганкам)) Счастья молодоженам!

Аватар

Кейт конечно уже не девочка, и уж тем более знаменита не приличным поведением. Но вот на этих фотографиях она такая милая, счастливая и светлая! Всего им наилучшего!

Аватар

что мне нравится в британских СМИ - они всегда "замазывают" лица детей. Не думаю, что по своему желанию - скорее всего, закон такой есть. но деткам от этого только лучше.

Подождите...