Сальма ХАЙЕК и Франсуа-Анри Пино Супермодель Линда ЕВАНГЕЛИСТА требует заключения соглашения о материальной поддержке своего четырехлетнего сына Августина. Мальчика модель родила от бизнесмена Франсуа-Анри Пино, который сейчас женат на Сальме Хайек. Линду заметили вчера в нью-йоркском суде, в котором обсуждаются условия соглашения. На улице модель прятала глаза за темными очками и ничего не сказала поджидавшим ее репортерам. Самого папаши мальчика рядом замечено не было – в суд он попросту не явился, прислав своего адвоката. Ранее Евангелиста говорила, что сына она родила от некоего архитектора. Однако выяснилось, что Августин был зачат после непродолжительной интрижки с Пино, когда тот еще не встречался с Хайек. После того, как правда выплыла наружу, помолвка миллионера с актрисой расстроилась. Однако потом пара помирилась и поженилась в 2009-м году.

image

Франсуа-Анри Пино и Линда ЕВАНГЕЛИСТА

image

Линда ЕВАНГЕЛИСТА с сыном

Подпишитесь на наш
Блоги

Линда Евангелиста требует алименты с мужа Сальмы Хайек

21:32, 1 июля 2011

Автор: toyboy88

Комменты 20

Аватар

Ппц тут логика у некоторых. Наверное, только русские женщины назовут отстаивание законных прав, даже не своих, нет, а своего несовершеннолетнего ребенка, унижением и побиранием. Какие мощные комплексы неполноценности, однако.

B

Может меня конечно сейчас и заминусуют, но я вот лично этого не понимаю, Линда родила ребенка, она решила так САМА ( и это самое главное слово, Линда хотела ребенка), Пино ее ведь не бросил беременную ради Хайек, типа как Федералйн свою жену ради Бритни, правда? Так зачем же теперь трясти на весь мир этим, деньги у нее есть, если он не признает ребенка сам то зачем его на аркане тащить то? Ведь даже если он признает ребенка то это все равно лишь деньги, а не отцовская забота, а деньги у Линды и у самой есть. Я видела похожую ситуацию, когда одна знакомая выбивала деньги через суд у своего любовника, причем он когда узнал о беременности давал ей денег на аборт, говрил чтоу него жена и ему ребенок не нужен, нет она родила и потом трясла грязным белеьем в суде, я считаю что это не правильно и некрасиво

Аватар

мне непонятно одно - Линде оно надо трясти бельем на весь мир.. как будто ей средств на содержание сына не хватает.. ладно мужик-козел не дал, но раз уж не дал, то зачем побираться-то?

Аватар

Какой жмот!

L

Сынуля совсем маленький-они не так давно расстались?

Подождите...