Виктория Бэкхем очень гордится своим интересным положением, но не считает нужным позировать голой, как это делают другие знаменитости. Она не хочет уронить честь семьи Бекхэм подобной выходкой.

"Нет. Увы, но это так. Я не из тех людей, которым нравится щеголять с животом перед объективами камер. По-моему, это неправильно. Я так рада своей беременности. Я ощущаю какое-то благословление свыше и просто счастлива этому. Поймите, я просто не такой человек. Я ни за что не разденусь. Я не думаю, что кому-то необходимо видеть это, кроме моего мужа. Это слишком личное".

image

Виктория также похвасталась, что уже подобрала малышке внушительный гардероб. "Но это не какие-нибудь жуткие распашонки. Я подобрала ей французскую одежду. Девочка, вне зависимости от возраста, должна выглядеть как девочка ", - добавила она. Прибавление в семействе Бекхэм ждут в июле.. Напомним, что родоначальницей снимков топлес в интересном положении была Деми Мур.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм против съемок в обнаженном виде

18:51, 1 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 10

Аватар

пальто черное обалденное

Аватар

ох, закидайте меня, но мне кажется Вики не беременна.... а малышку родит суррогатная мать.

Аватар

ну наконец-то, хоть один здравомыслящий человек. Браво, Вики

Аватар

браво, Виктория!она даже в этом не хочет быть похожей на других...молодчина)

W

Викки умная женщина и создатель домашнего уюта ( не в смысле уборки, стирки и готовки), она умеет быть красивой, она прекрасная мама и любящая жена, думаю к такой женщине мужчина захочет вернуться после работы, даже через 10- 20 - 30 лет!

Подождите...