Женщина по имени Биджоли Ша встретилась с Квентином Тарантино на одной из вечеринок в Лас-Вегасе пару недель назад. Он был с актером Джейми Фоксом. Сначала они все вместе выпивали, разговаривали о фильмах, а потом переместились в дом Тарантино. Фокс вскоре удалился со своей подружкой, а Биджоли осталась с Квентином. У режиссера нашлась винтажная кабинка для фотографирования, и девушка воспользовалась возможностью запечатлеть себя со знаменитостью. Там они начали ласкать друг друга. "Он вывалил свой толстый и короткий, как обрубок, член, - пишет случайная партнерша Тарантино. - Это самый ужасный хрен, который я видела в своей жизни!" Затем пара перешла к настоящему сексу. И это оказалось любимое "извращение" Квентина Тарантино - секс со ступнями. По словам девушки, он попросил ее "пососать большой палец на ее ноге". "Это был САМЫЙ СТРАННЫЙ вопрос, который мне доводилось слышать. Когда я оказалась у него дома, то была готова ко всему - изнасилованию, групповухе и даже убийству, но только не к этому. Около десяти минут он сосал мои ступни и маструбировал себя. Мне было очень неуютно - просто лежать и наблюдать за этим", - пишет Биджоли. Утром, по ее словам, секс со ступнями повторился, однако Тарантино больше не спрашивал разрешения, что она нашла "довольно грубым". Позже режиссер отвез девушку домой. Фетиш со ступнями - известное увлечение Тарантино, который упоминал подобные ласки в фильмах Джеки Браун и Криминальное чтиво. Биджоли разослала письмо с подобробным описанием их полового акта и фотографиями из фотокабинки 15-и знакомым работникам индустрии развлечений в США. Те сразу же распространили письмо по своим контактам. Журналисты попытались выйти на связь с Биджоли. Девушка не ответила, но журналистам удалось выяснить, что она реальная персона и действительно связана с шоу-бизом. Представители Квентина Тарантино не стали комментировать скандал. Здесь можно прочесть полную версию нашумевшего имейла (на языке оригинала) о сексе с Квентином Тарантино. Оригинал он однако:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Квентин Тарантино попал в секс-скандал со ступнями.

17:16, 1 июля 2011

Автор: масяня

Комменты 33

Аватар

Бедняга Квентин ....надеюсь ,всё не так печально как кажется . Вот баба дура вобще ..я фигею с неё... Она его фильмы не смотрела что ли совсем ..если так удивилась его фетишу ..пипец. Такая типа правильная....пиара захотелось . Интересно ,если бы её связали ..и группой износиловали..куда только можно и как угодно..она была бы довольна ?)) За такую подставу... ей вобще ступни отрубить надо нафиг . Далеко не каждая девушка может похвастаться такими ласками..а она ещё нос ворочит ..ну не дура ли .

Аватар

У меня уже истерический смех от статьи и комментов XD Пальчик, а-а XD

Аватар

бедный Тарантино...разослала она...

Аватар

Фу, как страшно жить! Любая дешевка может теперь стирать свое грязное белье на публике. Это ж надо, бедняжка приготовилась к групповухе и изнасилованию, не раздумывая сразу после знакомства занырнула в койку Квентина, а потом еще и рассказала всем подробности их времяпрепровождения. Впрочем, наука Кевину и прочим - не спать со всем, что шевелится, а проявлять хотя бы минимальную разборчивость и осмотрительность.

Аватар

забавная девушка.... не скромный вопрос,а кто-нибудь пробовал так же как Квентин???это приятно, вообще что-нибудь чувствуешь??

Подождите...