Продолжаем коллективное общение, начатое Bimbaa. Всю неделю вы вмеру активно (все списываю на лето и отличную жаркую погоду) присылали свои предпочтения, и вот оно продолжение нашего коллективного творчества. Первой откликнулась пользователь Damirochka с нее и начнем:

Виктория Бекхем Она прекрасная мама, певица,жена. но мне не нравиться в ней то что она не создает свои образы сама ,а копирует их с подиума. Кристина Агилера Нравится: Прекрасная певица Не нравится: совсем не следит за собой толстая уже как кадушка. Шакира Нравится: Прекрасная певица Минусов нет Следующей была пользователь ekaterino4ka, ее предпочтения:

Кэти Перри Я люблю за индивидуальность, прежде всего. Она ни на кого не похожа, тут нельзя сказать "ой, она похожа на..., наверное, она ее фанатка". Она совершенно оригинальная, сладкая, но в меру. Также она очень чувственно и душевно поет, и вокал у нее хороший, можно дать спеть песню нескольким певицам, но ни у одной, кроме Кэти нет таких ноток, которые радуют душу. Вот только смущает курение и любовь выпить. Шакира Чем она мне нравится? ОК, перечислю. Голос - просто потрясающий, очень необычный тембр; внешность - красивая и самобытная (не шаблонная); танцы - смесь восточных танцев, танца живота и что-то свое; песни - люблю их национальный колорит; слова - необычные и наполненные смыслом; iq - кажется, что-то в районе 140, а это очень много; благотворительная деятельность - всем известно, что она очень много помогает бедным детям... Вспомню что-то еще, напишу. Ну и еще, только благодаря ей я полюбила Латинскую Америку и испанский язык. Бейонсе На счет внешности, я думаю, и не надо ничего говорить. Как посмотришь, так и без слов всем все ясно. Что она шикарная и соблазнительная. Но это не самое главное. Я люблю ее за ту искренность открытость и душевность, которая у нее есть, за ее великолепный голос. Что она трудится, ищет новое не останавливается на достигнутом, с каждым разом совершенствуя себя. Она ведь всему миру показывает, каким должен быть человек. Эмма Уотсон Внешность, характер, талант. Ум, голос, изящество. И всё же, преимущественно характер. Красивых девушек много. Много изящных и много с хорошим характером. Эмме удалось это в себе совместить, притом, что она почти всю жизнь находится под большим давлением. Этим она довершает природную красоту. Будь моя воля я бы ей Мисс мира дала бы.)) Я до сих пор думаю, какая она умница, если взять столь знаменитых актёров и актрис и покопаться в биографии, то они и школу нормально не закончили. А вот Эмма не хочет быть глупой, необразованной и узколобой, я её за это уважаю.) По внешности она идеальна, вот только мне её короткая стрижка не очень нравится, хотя стрижка ей идёт, но она с ней старше смотрится. К тому же с волосами подлиннее как-то привычнее.) Кинса (самая популярная блоггерша Швеции) Стильная, целеустремленная, любознательная девушка с собственным имиджем и интересной внешностью, которая всего добилась сама. И вообще читая её блог, понимаю, что она интересная личность. Позитивного человека всегда приятно читать. Мне нравится, что она не боится быть такой, какая есть. meekakitti поделилась с нами мнение о следующих личностях:

Одри Хепберн Восхищаюсь Одри, потому что от неё свет исходит. Я не могу сказать, что физически она идеально красива (по моим критериям), но этот человек был одарен чем-то более возвышеным, чем приземленная красота. Когда на нее смотршь, видешь чистое, доброе, хрупкое создание, и хочется тоже стать хоть чуточку лучше. В ее глазах нет страсти, нет бурь и волнений... они спокойны... в них есть доброта, ласка, нежность и сияние... Когда она улыбается - кажется, что на свете нет ничего плохого, что лишь ее улыбки достаточно, чтобы прекратить любую войну. Скарлетт Йоханссон Я люблю эту актрису потому, что она кажется мне невероятно красивой и притягательной. Среди штампованных кукол Скарлетт резко выделяется, этого нельзя не увидеть. Будучи светловолосой, она своим творчеством и харизмой перечеркивает все глупейшие стереотипы о блондинках. Она может сыграть отъявленную стерву, смешную девчонку, невинного ребенка или королеву, но ты сразу же поверишь, что именно такая она и есть. Когда читаешь интервью с ней, понимаешь, что она думающий человек, наделенный чувством юмора и сообразительностью. Хейли Уильямс Люблю её за непосредственность, за яркий имидж, который выделяет её из серой массы даже звёзд. Ещё конечно за её невероятный голос и энергетику. Где-то слышала такую фразу "Paramore - единственная группа, чьи живые выступления лучше студийных", я абсолютно согласна. Живые выступления - просто БОМБА, во многом засчёт Хэйли конечно. А вот кто нравится и не очень пользователь missKa :

Очень нравится Ева Лонгория. За что? А вот просто за то, что она есть такая веселая, позитивная, сумасшедше красивая. Честно говоря, не видела ни одной киноработы с ней, но это не мешает мне просто обожать её, и более того, мне почему то кажется, что мы бы с ней непременно подружились, ну по крайней мере, мне очень хочется улыбаться ей в ответ, а это ни много ни мало, а что-то значит! Роковой красоткой считаю Милу Кунис! Если бы я была мальчиком, то из всех прелестниц шоубиза выбрала бы её! Её чувственность, бездонный взгляд, грация кошки вводят меня в дикое ВОСТРОЖИЩЕ!!!!!!! Еще подкупает, что такой бриллиант родом из Украины ( землячка!), хотя к другой Миле-украинке я абсолютно равнодушна. Дружить не буду с Пежичем. Бе-бе-бе ((( Не вижу в нем ни таланта, ни красоты. Может и есть в нем какая-то новизна, но до того отвращающая, что лучше бы Сердючку в виде модели на сцену вывели. Бибер-Селена тоже убивают мои нервные клетки. Вот как говорится: "не нравится- не заходи и не смотри". А я и не захожу, и не смотрю, но как только вижу пост про них, про себя непременно выпущу пар : "блииин, ну че опять эти малолетние пиарщики в ротации?". Реально мож талант там и есть, но в их роман не верю, и последняя капля была Бибереныш: " болен как собака, но буду петь...", - удачи, малыш, только сердце не рви ты, сгинь!!!! Кстати я тоже землячка Милы - родилась в Черновцах:) katyanochek тоже присоединилась:

Речь идет о Декстере Моргане (Думаю, многие из Вас смотрят или смотрели сериал «Декстер»). Да-да, маньяк – мой любимец. Потому что он практически идеален. Он наказывает виновных, действительно, виновных людей. Он непредвзят – его нельзя ни купить (в отличие от правосудия), ни смутить фактами. Я сторонница смертной казни, но понимаю, что во многих странах (не только в нашей) присутствует коррупция в правоохранительной системе, и повсеместное введение казни может привести к страшным последствиям. И именно поэтому мне так нравится Декстер – человек с холодным рассудком, трезво анализирующий факты. И я за такой самосуд (внимание: я не за суд Линча в духе «он меня обрызгал, а я его пойду порежу», я за наказание людей, виновных в действительно страшных преступлениях и перепроверку фактов). На восприятие следующего персонаж во многом повлиял блистательный актер Майкл Фассбендер, но впрочем, я всегда симпатизировала… Магнито из «Людей Х». Да-да, очередной «плохиш» в моем списке, но его таковым считаю лишь отчасти. Если ты вырос из злобы и боли, то стать «ромашкой» невозможно, взгляд на мир всегда будет через призму насилия и жестокости. В чем я на все 100 согласна с Эриком Леншером – люди боятся других, не таких, как они, не принимают таких. И соответственно, становятся жестокими по отношению к «не своим». И даже если «не свои» помогают, то отношение не меняется. Так с чего бы тогда становится добрым по отношению к тем, кто тебя презирает? И наконец, последний персонаж. О ней я частенько пишу посты, и о ней меня постоянно спрашивают - почему, почему тебе нравится Даша Жукова? Кто-то говорит, что мне за это платят - порой даже не знаю, что ответить таким людям. Ага, вот только сегодня мобильник новый по почте получила. Даша мне просто нравится. И я ей созидательно завидую (термин мой =)) Я когда-то читала, что белая зависть - это когда завидуешь, но знаешь, что у тебя может быть лучше, ты добьешься; черная - когда знаешь, что у тебя также не будет. А моя созидательная зависть - когда завидуешь, но вроде и добро, и по-черному. И Жуковой я завидую созидательно по-черному. Училась за границей, росла там, жила, училась где хотела, был красивый парень-спортсмен, потом красивый бизнесмен-миллиардер (мне нравится внешне Абрамович вне зависимости от его финансовых ресурсов), хочет - галерею открывает, хочет - журналом поруководит и бросит, куча шмоток, в любой момент может сорваться и полететь на другой край света. Это круто, мне нравится. Такая легкость бытия, чуть там, чуть здесь. И никаких обязательств. Да, можно сказать «Добейся сама». Но не всегда все так просто. Какие-то возможности я уже упустила, чего-то в моей жизни уже точно не будет. В общем, если у меня что не сложилось, я хочу поглядеть на красивую жизнь других и порадоваться за них. Присоединилась к нам и Cherry_Kat:

Люблю: Викторию Бэкхам. Смотреть на нее, на ее одежду, стрижку, аксессуары. Уважаю ее за силу воли, за всегда прекрасный внешний вид, опрятность, аккуратность. Часто сохраняю ее снимки и потом пересматриваю. Нравится: читать в Сплетнике про выходки Волочковой:) она большой оригинал и чудачка. Еще мне жутко нравится Кэмерон, она фигуристая, веселая очаровашка: глаз радуется, когда ее видишь. В наличии коллекция фильмов с ней:) Ах, чуть не забыла! Конечно же Рианночка тоже мой любимый персонаж. Уж кто-кто, а она умеет удивить народ своим новым образом, и при этом не выглядит пошло. А сейчас меня закидают тапками, но тем не менее, пожалуйста, те, кто мне не нравятся. Не люблю: посты про Дашу Жукову, куча восторгов в ее сторону приводит меня в недоумение, т.к. она обычная, ничем не примечательная женщина, так что последнее время все реже их открываю. Хотя возможно, что причина моей нелюбви к ней в том, что Роман ушел от 5 детишек... Не люблю "Сумерки" и все что с ними связано. Книга - пустышка, фильм, соответственно, такой же, при том и актерская игра оставляет желать лучшего. Я честно отсмотрела первые 20 минут и прочла страниц 25. Ну а ваша покорная слуга, решилась рассказать о мужчине своей мечты:

Эдриан Броди - мужчина моей мечты. В далеком 1999 году посмотрела фильм "Кровавое лето Сэма", фильм, к слову, особо не понравился. А вот в Эдриена я влюдилась и с тех пор (а это уже 12 лет!) мое сердце принадлежит ему:) Он прекрасный актер, способный сыграть что угодно! Даже редиску на грядке. Смотрела все его фильмы, и он органично смотрится во всех жанрах. Видела его в 2009 году на открытие ММКФ - сумасшедшая энергетика. Вобщем охи ахи и восторги:) И только оцепинение не дало мне подбежать и набросится на него. Ну а минус у Эдриена всего один: он не со мной! Всем большое спасибо за участие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный выбор Сплетниц. Продолжение

16:08, 1 июля 2011

Автор: kisinger

Комменты 21

L

у меня точно такое же мнение о Шакире))) обожаю её) Шакира Чем она мне нравится? ОК, перечислю. Голос - просто потрясающий, очень необычный тембр; внешность - красивая и самобытная (не шаблонная); танцы - смесь восточных танцев, танца живота и что-то свое; песни - люблю их национальный колорит; слова - необычные и наполненные смыслом; iq - кажется, что-то в районе 140, а это очень много; благотворительная деятельность - всем известно, что она очень много помогает бедным детям... Вспомню что-то еще, напишу. Ну и еще, только благодаря ей я полюбила Латинскую Америку и испанский язык.

Аватар

Ух ты, клево! Какие мы все разные тут:)

Аватар

Полностью согласна с Декстером!!! Все сезоны на одном дыхании просмотрела. Удивительно, как Майклу удалось создать образ настолько обаятельного маньяка))) Он теперь один из моих любимых актеров. Да и вообще весь актерский состав подобран абсолютно гениально.

Аватар

ура!) я успела прочитать постеГ) спасибочки, очень интересно) теперь со спокойной душой можно валить) на море! вот бы погодку еще уламать не бушевать))

Аватар

любопытно. жаль, что так и не собралась написать, только сейчас вот созрела... (((

Подождите...