1)Кристен не стремится быть обаятельной. Хотя ее можно считать красивой по мировым стандартам, она совсем не похожа на ошеломительную секс-бомбу, на сложившийся голливудский стереотип. Один парень посмотрел ролик с её участием, пожал плечами и сказал: «Она настоящая». Выводы? Парни любят настоящих девушек.

На премьере фильма “Лучшая жизнь” в рамках Лос-анджелесского кинофестиваля 2)Кристен странная. Она известна по своему необычному поведению и неожиданным поступкам во время публичных мероприятий. Вспомните хотя бы MTV Movie Awards, когда она уронила награду и повернулась, смеясь, к публике. Такая девушка, как Кристен, ведёт себя немного эксцентрично, поддерживая интерес и любопытство к своей персоне.

Церемонию Glamour Women Of The Year Awards в Лондоне 3) Кристен мастер своего дела. Стюарт просто мастер своего ремесла и это просто удивительно видеть как она сливается со своим персонажем на большом экране. Она не только вдохнула жизнь в персонаж Беллы Свон, но еще и взлелеяла прошлым летом героиню 80-х Джоан Джетт в своем фильме “Runways”. Ее работа безупречна, и это потому, что она проводит целые часы подготовки и посвящает все свое время своему ремеслу.Также Кристен не боится провокаций в кино (например, роль проститутки в «Добро пожаловать к Райли» или готовящийся фильм ее мамы о тюрьме). В 2012 выйдет обновленная версия сказки “Белоснежка и егерь”,где партнерами по фильму у Кристен стали такие именитые актеры как Вигго Мортенсен и Шарлиз Терон.

SAVAGE BEAUTY COSTUME INSTITUTE GALA” 4)Кристен интеллигентная. Всякий раз, когда Стюарт имеет возможность, она старается говорить о своих любимых книгах и о том, что она в настоящее время читает. Она просто возвращает к жизни Стейнбека (прим. ред. – Джон Стейнбек – американский писатель) и делает чтение его книг опять модным. 5)Она одевает кеды на красную дорожку!

Подпишитесь на наш
Блоги

5 причин привлекательности Кристен Стюарт

07:09, 1 июля 2011

Автор: AliceCallen

Комменты 64

Аватар

И кеды ей не идут. Да и голову мыть тоже хоть изредка-но нужно. Ей лет уже не мало, а вид-как у грязноватого подростка. Что касается ее актерских способностей-то тут трудно судить.Потому что Главный Фильм этой девушки не предполагает наличия каких либо способностей.

Аватар

да нет никаких причин - обычнй подросток. Оперится - посмотрим....

Аватар

Обычная, совсем никакая. Меня в ней ничто не цепляет.

Аватар

ну внешне она милая и довольно симпатичная...когда захочет(это я про ковровые дорожки и мероприятия)....но актерская игра желает быть лучше--просто Кристен везде однообразна-одни и те же выраженя лица,те же эмоции..

Аватар

абсолютно согласна, особенно с первым пунктом!

Подождите...