"А кто такие эти Акперовы?" - вопрос один из популярных на "Сплетнике". Решив удовлетворить и свое любопытство, залезла в интернет. К своему глубокому сожалению, нашла совсем немного информации об этой паре.

image

Расим и Алла Акперовы (в девичестве Беляк) являются совладельцами FIF Group. В браке находятся порядка 3-х лет. Как гласит источник (запрещенный на нашем сайте), познакомились в магазине "Подиум", где оба и работали. Вместе стали жить спустя полгода, скрепив отношения общим бизнесом, куда вложили собственные накопления. FIF Group - официальный дистрибьютор легендарной австралийской марки EMU Australia, жизнерадостной датской марки Rubber Duck и культового английского бренда HUNTER. Компания стала победителем в номинации "Лучший fashion show-room", получив статуэтку премии Fashion Олимп 2010 (награды присуждаются за выдающиеся достижения в мировой фэшн-индустрии).

image

Лично у меня сложилось впечатление (может и обманчивое), что Алла старше Расима, и сын (на фото ниже) от ее первого брака.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Официальный блог компании http://fifgroup.blogspot.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Пара: Расим и Алла Акперовы

02:59, 1 июля 2011

Автор: Faila

Комменты 84

P

Расим Акперов из Саратова, он учился со мной в одной школе. Всегда был у нас секс-символом)))

Аватар

не знаю кто это,и никаких эмоций не вызывают...типаж,как у него вообще не перевариваю...а она вообще какая-то никакая))

Комментарий был удален

Аватар

у нее ввкус?минусуйте сколько хотите,но вкус это рената литвинова,а это trendy

W

да уж автор... предположили Вы наверное верно, что сын от первого брака, если эта пара живет около 3-х лет в браке, а мальченке по доткам, где-то лет13-14))))))))

Подождите...