Французский журнал "Экспресс" снова сообщает - свадьба князя Монако Альбера Второго и его невесты Шарлен Уиттсток не состоится. Сегодня это подтвердил директор редакции скандального издания, в котором на днях и появились слухи о размолвке и о том, что якобы Шарлен решила тайно бежать от жениха к себе на родину в ЮАР. В журнале уверяют - это не просто сплетни, а данные из трех надежных источников. Правда, назвать их отказываются. Между тем, накануне князь Альбер вместе с невестой Шарлен в присутствии журналистов подтвердили как раз обратное: свадьба будет. Церемония, на которую приглашены коронованные особы со всего мира и первые лица десятков государств, пройдёт уже завтра, как и было запланировано. Источник: http://www.1tv.ru/news/world/179654 Обновлено 01/07/11 00:34: Вследствие удушающей жары, стоявшей в Монако в последние несколько дней, вчера над городом разбушевалась страшная гроза, которая, конечно, добавила проблем и работы всей команде, занимающейся подготовкой свадьбы и всех праздничных мероприятий. Сильный дождь с градом обрушили свадебный шатер во дворе Княжеского дворца, где и должно состояться венчание, на котором будут присутствовать около 3500 почетных гостей. В настоящий момент все организаторы свадебной церемонии, буквально ошарашенные произошедшим, собрались в Княжеском дворце, чтобы оценить нанесенный ущерб. К счастью, колоссальная сцена на мосту Эркюль, на которой завтра вечером должно состояться грандиозное музыкально-световое шоу Жана-Мишель Жара (Jean-Michel Jarre), не пострадала. Правда, из-за грозы пришлось отложить работы по ее дальнейшему монтажу, которые, однако, сегодня будут продолжены, и сцена будет готова в срок. Так что с эти проблем быть не должно. Чего, к сожалению, нельзя сказать о шатре, равно как и о грандиозном ужине и королевском бале, запланированных на субботний вечер. Капризы природы привели в совершенно негодное состояние площадки, на которых они должны были состояться. Обновлено 01/07/11 00:42: Я где-то читала, что во время свадьбы Людовика XVI и Марии Антуанетты тоже была страшная гроза, которая разгромила все деревья и свадебный шатер в Версале. Может это знак?

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба князя Монако Альберта по-прежнему под вопросом

02:12, 1 июля 2011

Автор: schinat

Комменты 32

Аватар

Мне кажется это нехороший знак. Сегодня с утра смотрела их совместное интервью. Они совершенно не производили впечателения влюбленной пары. И даже ни разу не улыбнулись друг-другу. Очень хотелось бы, чтобы каждая свадьба имела продолжение "И жили они долго и счастливо". Но помоему не в этот раз(

Аватар

3500 гостей, не меряно журналистов, туристов и зевак..."Бедная" маленькая Манако!Вернее, бедные жители!

Аватар

Да конечно состоится эта свадьба, ведь это тоже, в своем роде, коммерческий проект, столько денег вложено, столько непростого народу со всего мира наприглашали. Только я не пойму, если это просто пиар ход, то по-моему не очень удачный, хотя, может наоборот гениальный. Ну ладно, доживем до завтра и все увидим.

Аватар

да состоится свадьба!!! зря что ли Шарлен мордашку себе перекраивала, зубки меняла и имплантанты в грудь ставила?

Аватар

Ну вот, как будно сама природа против их свадьбы и предупреждает невесту. Я почему-то уверена, что ничего в жизни не бывает просто так, нам постоянно даются сиглалы в виде определенных ситуаций и событий, главное их понять и принять правильное решение. Ну не просто так ураган разрушил свадебный шатер, это явный знак свыше...))) но вот бы понять какой и кому???

Подождите...