Знаменитая британская модель Лили Коул (Lily Cole) в очередной раз доказывает, что за ее кукольной внешностью скрывается не только способность позировать перед объективом фотокамеры, но и недюжинный интеллект. Сегодня 23-лентняя Лили получила степень Кембриджского университета. За торжественной церемонией вручения сертификата наблюдали гордые родители, а также друзья модели. Коул стала одной из ста студентов, закончивших Кэмбридж в этом году. Лили получила высшую степень в Истории искусств, для этого студентам необходимо сдать все экзамены за три года обучения на отличные оценки. Этот факт вызывает особенное уважение, учитывая то, что в годы обучения девушка совмещала уч:) с модельной и актерской карьерой. Под традиционную мантию Лили надела белую рубашку, широкие черные брюки и балетки. Ярким акцентом стала красная губная помада. Кстати, студентам Кембриджа запрещено надевать на выпускной одежду каких-либо цветов, кроме черного и белого, в качестве штрафа за нарушение этого правила студенты должны предоставить бутылку портвейна. После церемонии вручения сертификатов Лили с однокурсниками отправилась на ланч на открытом воздухе.

image
image

Обновлено 30/06/11 21:54: Извините=)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Коул закончила Кембридж

23:52, 30 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 10

Аватар

молодец. немного не по теме - боюсь, что она может скоро обабиться( ей или оставаться дистрофичной babyface, или в бабы( очень люблю ее как модель и не хочу этого, на последнем фото грустно она выглядит.

Аватар

ой, че*то она здесь некрасивенькая какая*то...не то, что на показах...

Аватар

Ай молодца девчонка, Кембридж закончит, это не в носу поковырять. Только я не поняла по поводу модели, это она на фото, или у меня глюки, а может я вообще не в теме?

Аватар

Она здесь совсем на модель не похожа.

Аватар

Какие у них необычные мантии. Интересно, мех натуральный?) Вот как хотите, но внешность Лили меня пугает. И дело даже не в чертах лица - у нее удивительно непропорциональная маленькая голова по сравнению с телом. особенно на последнем фото это заметно, как будто фотошопом приклеили голову к чужому телу.

Подождите...