Фотографии с концертов заставляют восхититься этой потрясающей женщиной. Cтаршему сыну Гвин Кингстону уже пророчать будущее разбивателя женских сердец, а малыш Зума вызывает умиление даже в самых черствых сердцах. Но о том, какой она была в детсве знают немногие.

image

image

image

image

image

К моменту появления на свет Гвен чета Стефани уже воспитывала своих старших детишек - Эрика, Джил и Тодда. Причем отпрыски росли весьма голосистые и с хорошим слухом.

image

image

image

image

Время шло, и когда Гвен превратилась в вихрастого подростка с мальчишеской фигуркой, ее братец Эрик замыслил создание собственной группы. Однако сестренка о сцене не помышляла, страшно гордилась тем, что входит в команду пловцов своей школы, и еще ей снились олимпийские дистанции и медали.

image

image

Эрик воспользовался "служебным положением" и уговорил Гвен прийти в группу на подпевки. Группу решено было назвать No Doubt.

image

image

image

Свою первую песню Гвен Стефани написала в возрасте семнадцати лет, и она до сих пор помнит то ощущение силы, которое она испытала в тот момент. 'Это полностью перевернуло мою жизнь', - признается Гвен. - 'Неожиданно я поняла, что у меня есть талант, и я могу внести свой собственный вклад, какой-нибудь, во что-нибудь'.

image

image

Но после того, как солист Джон Спенс покончил жизнь самоубийством, Гвин перекочевала из бэк-вокалисток в центр сцены.

image

image

image

Гвен сначала заняла место у микрофона, а потом и в сердце бас-гитариста Тони Канали. Их роман продолжался восемь лет. Тони оказался мужчиной с характером да еще позволял себе заглядываться на поклонниц группы. Гвен страдала, плакала, но все еще надеялась, что Тони возьмет ее замуж.

image

В 1994 году музыканты записали один хит - Don't speak, посвященный разрыву отношений Гвен и Тони. Наутро Гвен проснулась почти что великой и подумала, что все-таки здорово уметь сочинять песни. Сразу чувствуешь себя человеком и весь мир улыбается тебе, обещая потрясающие возможности.

image

Сейчас Гвен Стефани 39 лет, билеты на ее концерты расходятся миллионами, ее счастливую семью любят многие, она знаменита и популрня. Но несмотря на все трудности и прелести звездной жизни, Гвен всегда остается такой же улыбающейся маленькой девоченкой, какой была в 6 лет.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Childhood and teens: Gwen Stefani

20:16, 6 сентября 2009

Автор: BiD

Комменты 8

Аватар

у вас то Гвен написно, то Гвин))) Песню Don't Speak знаю наизусть и просто обожаю!!!

Аватар

обожаю ее!

Аватар

красотка. И с возрастом совсем не изменилась, только похорошела)))

P

Никогда нигде не читала о её детстве.Большое спасибо,очень интересно))

Аватар

Такая миленькая )))

Подождите...