К сожалению, атмосфера за несколько дней до свадьбы принца Монако Альберта и Шарлин Уиттсток далека от того ощущения волшебной сказки, которое окружало свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в королевской семье зреет настоящий скандал: сегодня утром газета L'Express опубликовала сенсационную новость о том, что будущая невеста попыталась сбежать! «Несколько дней назад невеста 53-летнего принца Альберта 33-летняя Шарлин Уиттсток высказала желание прекратить подготовку к свадьбе и уехать домой, в ЮАР», - сообщило издание, добавив, что последняя предприняла попытку сбежать, однако была остановлена в аэропорту Ниццы полицией! На сайте газеты вскоре появилась более подробная информация об этом кажущемся невероятным побеге: «Это случилось неделю назад. Будущая принцесса торопливо отправилась в аэропорт Ниццы и купила билет на первый же рейс до ЮАР. Билет в один конец. Шарлин Уиттсток пребывала в совершенном замешательстве, ведь буквально несколькими часами ранее она узнала о том, что личная жизнь человека, за которого она собиралась выйти замуж, вовсе не так чиста и образцово показательна, как она думала». Кроме того, L'Express не преминула упомянуть, что некий источник обладает полной информацией об этом скандальном деле, которое на протяжении уже нескольких дней держит в волнении и панике всю королевскую семью Монако. Об этом пишет 1news.az со ссылкой на PurePeople. Трудно представить, о чем может идти речь, учитывая, что принц Альберт уже публично признавался в том, что у него есть двое незаконнорожденных детей. Любовная интрижка на стороне? Еще один внебрачный ребенок? Как сообщает все та же газета L'Express, Мишелю Пастору и всем членам его семьи, одной из крупнейших и самых влиятельных в Монако, потребовалось применить весь свой авторитет, чтобы уговорить Шарлин Уиттсток успокоиться и вернуться. Однако с тех пор невеста упорно бойкотирует все семейные встречи и категорически не желает продолжать подготовку к церемонии, которая должна состояться 1 июля. Будет этот скандал замят и сведен на нет или же в скором времени выяснятся новые подробности? Неужели свадьба принца Альберта и Шарлин Уиттсток, которые еще недавно отмечали годовщину помолвки, говорили о своей безграничной любви и мечтали о детях, станет печальной иллюстрацией на тему «сбежавшая невеста»?! Время покажет... Обновлено 29/06/11 23:26:

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлин пыталась сбежать?

00:52, 30 июня 2011

Автор: capri

Комменты 27

Аватар

Да уж, стремное какое-то, мутное дело. Уж если так начинается "сказка" представляю, что будет дальше. Но никогда не поверю, что за 10 лет знакомства она не узнала человека. То что Альбер КОБЁЛ знает весь мир, а она видите до недавнего времени и не догадывалась. Чушь какая-то. Ну и семейка будет)))

Аватар

Противный старикашка))))), а шороху до сих пор дает...Не позавидуешь Шарлин, антидепресанты ее все будут или найдет утешение в детях и благотворительности.

Аватар

ну что за чушь.....

A

Сейчас по Первому каналу даже Жанна Агалакова сдела репортаж. Дело темное, якобы Шарлин узнала, что ее жених 3его внебрачного ребенка ожидает. Мда, тут ей надо определится, чего она хочет, потому что все сразу редко выпадает по жизни... или...или

A

Если она бедная так нервничает сейчас, то потом только хуже будет.

Подождите...