Утром 29 июня известная питерская актриса Александра САМОХИНА родила дочь. Девочку ждали в начале июля, но она появилась на свет раньше. Новорожденная и мама чувствуют себя прекрасно. Саша планировала назвать свою малышку Анной, в честь покойной мамы. Но потом решила, что это может стать для девочки плохой приметой. Пока окончательно с именем родители девочки не определились. - Друзья Саши очень рады за нее. – Недели за две до родов Сашенька позвонила друзьям, с которыми последнее время ее отношения разладились, и помирилась. Она была очень бодрой и веселой - рассказали нам в близком окружении актрисы. Зимой Александра Самохина отказалась от съемок в сериале с 160 сериями, который ей бы принес славу и деньги. Продюсеры обратили внимание на талант девушки и необычайную схожесть с матерью. Предложения посыпались как из рога изобилия. Однако дочка знаменитой актрисы от всего отказалась, так как сказала, что не хочет жертвовать личным счастьем ради карьеры. За неделю до годовщины со смерти Анны Владленовны, она вышла замуж за своего возлюбленного Виталия, с которым встречалась несколько лет. Виталий очень поддерживал Сашу и стал для нее настоящим сильным плечом, когда ушла ее мама.

image

image

Обновлено 29/06/11 22:15: Этот ребенок словно дан в утешение близким и родным замечательной актрисы Анны Самохиной, неожиданно ушедшей из жизни больше года назад. Ее дочь Александра Самохина, тоже актриса, как две капли воды похожая на мать, сегодня утром родила чудесную дочурку. - Рост малышки – 47 сантиметров, вес 2400, - поделился с «КП» счастливый дедушка, первый муж Анны Самохиной Александр. – Но ничего: девочке не обязательно быть слишком большой. Как узнала «КП», вчера вечером Саша Самохина с мужем были в гостях у Александра Самохина. Ближе к ночи Саша поняла: начинается (на самом деле она ждала ребенка на неделю позже, но девчушка решила поторопиться). В час ночи родные отвезли роженицу в клинику, договор с которой был заключен с самого начала и где Саша наблюдалась во время беременности. Как говорит новоявленный дедушка, клиника очень серьезная, хорошая. Тут настолько серьезно подходят к делу, что даже не пускают родных… без свежей флюорографии! К счастью, у Виталия, мужа Саши, она была. И он провел рядом с женой практически всю ночь. Вот только в самый ответственный момент врачи попросили его выйти в коридор. - Дочка родилась с 8.20 утра, - уточнил «КП» счастливый папа, когда мы позвонили поздравить семью со счастливым событием. – И у нее, и у мамочки все в порядке, никаких проблем. Сейчас молодая мамочка отдыхает. Виталий находится с ней в палате и помогает во всем. Дедушка Александр надеется вскоре тоже навестить дочь и внучку, как только сделает cнимок. Родители пока не определись с именем для малышки. - Сначала хотели назвать Анной, - объяснил «КП» Александр Самохин. – Но все знакомые стали говорить нам, что называть ребенка именем умершего родственника ни в коем случае нельзя, это может негативно сказаться на его судьбе. Мы решили прислушаться: раз все хором так утверждают, лучше не рисковать. Как вариант рассматривали имя Ева. Но окончательного решения пока нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Анны Самохиной стала мамой

23:50, 29 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 9

Аватар

называя ребёнка в честь умершего, прежде всего, выражение уважения, благодарности и любови этому человеку. меня назвали в честь моей тёти, которая погибла - мама мне всегда говорит, что она мой ангел-хранитель и я ей охотно верю, хоть и не верующая. )

S

Поздравляю, о4ень любила Анну, рада за ее дочь. А имя можно дать и второе в честь бабушки, ерунда все эти предрассудки.

M

у меня серьезный вопрос: стоит ли называть своих детей в честь погибших/умерших близких? Есть какие-то суеверия на этот счет?

Аватар

поздравляю)) думаю, она вберет красоту матери и обаяние бабушки))

Подождите...