Представители Леди Гага дали ответ юристам компании "1-800-LAW-FIRM", подавшим иск в суд на певицу за подозрение в отмывании денег, полученных с продажи браслетов "We Pray for Japan". Адвокат Леди Гага сказал следующее: "Этот судебный иск - большая ошибка, не делающая чести [этой компании], и к сожалению, отвлекает внимание от тех добрых поступков, которые совершили фанаты по всему миру, поддерживая японцев. Вся сумма в 5$, потраченная при покупке браслета, направлена на помощь в восстановлении страны после катастрофы. Никакой прибыли не было получено с суммы на транспортировку браслетов. Налоги с продаж были уплачены в соответствии с местным законодательством. В связи со случившимся, Леди Гага лично вложила собственные средства в поддержку жертв этой катастрофы".

Подпишитесь на наш
Блоги

Представители Леди Гага отрицают подозрения в мошенничестве

15:44, 29 июня 2011

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 6

Аватар

Вот не люблю я подобные гнилые иски... то денег им недодали, то подошву красного цвета скоммуниздили... БРЕД.

Аватар

я в шоке от японской арганизации, мало того тянут деньги со всего мира, сами никогда никого не поддерживают, так еще свой рот раскрывают!

Аватар

Эх, мерзко это как-то. Вот действительно, если все было честно-причестно, никаких притензий и недомолвок не возникло бы, так? А то, что творится, а? Что-то тут все же не чисто. Люди любят money...

Подождите...