Халли в детстве Халли Берри 44 года (!!!), она - мама маленькой дочки, более того, у нее сахарный диабет. Но ее фотографии в бикини можно вешать на холодильник в качестве поднятия боевого духа. Для начала - немного фотографий с пляжа. Меня, лично, покорила ее талия:

Ножки и ПОПА!

Обожаю ее уличный стиль. Она умудряется выглядеть свежо и молодо практически без макияжа, в повседневной жизни, гуляя с дочкой или ходя по магазинам. Сначала - женственная Халли в платьях: 1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Излюбленный уличный стиль - однотонные вещи, чаще всего черные, серые или пастельных тонов. Мне нравится все, что здесь изображено, забрала бы все без примерки! 1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Выходы в свет: 1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Подпишитесь на наш
Блоги

Объект моего восхищения.

12:35, 29 июня 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 31

Аватар

Холли ещё и не слышит на одно ухо. Кажется бывший муж постарался, тот, который её избивал. И дочка её очень долгожданный и, в буквальном смысле слова, выстраданный ребёнок, Холли даже колекционировала тесты на беремнность, в которых раз за разом беременность не подтверждалась, их кажется больше 20-ти собралось. Она очень сильная духом, выстояла, справилась, не сломалась, на поддалась унынию. Она действительно достойна восхищения

Аватар

красивые плечи, прямые, не покатые, бедра узкие, тонкая талия, на фоне плеч и не маленькой груди...природа одарила щедро ее..но больше всего мне нравится в ней короткая прическа..такая стрижка мало кому идет, а ей очень...

Аватар

Автору спасибо за пост) Много фоток, Холли потрясающая!

Аватар

Лицо у нее очень красиво и фигура ого-го!!)))переходы от груди, к талии и бедрам очень четкие) а характер, судя по интервью, так себе) стервозный)

Аватар

С того момента как в Бонде она вышла из моря, Холли меня покорила)

Подождите...