Популярная супермодель, союз которой с английским лордом Джастином Портманом считался одним из самых крепких в шоу-бизнесе, не намерена подавать на развод.

Бывшие возлюбленные взволнованы психическим здоровьем троих общих детей, которые в случае расторжения брака смогут видеть маму лишь в определенное судом время.

Дочка и два сына, младшему из которых всего четыре года, сейчас живут с русской красавицей. Лукас, Нева и Виктор, похоже, совсем не замечают того, что их родители больше не любят друг друга.

image

- Я не запрещаю Джастину встречаться с детьми, - поделилась с Life Showbiz прославленная манекенщица. - Он отец и имеет полное право видеть ребят, когда захочет. К примеру, вчера муж вместе с Лукасом и Невой целый день провели в зоопарке. Дочка так радовалась этой прогулке, что весь вечер рассказывала мне о том, каких зверушек она видела. Из-за жестких условий брачного контракта 29-летняя золушка и ее титулованный супруг решили повременить с разводом. Ведь в случае официального расторжения брака право на воспитание детей автоматически переходит к Портману, который, как истинный джентельмен, не хочет разлучать малышей с мамой.

image

- Наташа живет отдельно уже больше года, - поделилась с Life Showbiz подруга звезды Анастасия. - Насколько мне известно, сейчас у нее нет серьезных отношений. Последние несколько месяцев все свободное время она тратит на организацию благотворительных вечеров.

Так, бал, который состоится уже в начале июля в замке дизайнера Валентино Гаравани под Парижем, соберет весь цвет мировой моды. Том Форд, Валентино, Джорджо Армани, Донателла Версаче, Стелла МакКартни, Вивьен Вествуд, Виктор и Рольф, Дольче и Габбана сошьют 45 эксклюзивных платьев для этого праздника.

Наряды после показа уйдут с молотка, а вырученные деньги поступят в фонд «Обнаженные сердца», созданный Водяновой несколько лет наад. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова с супругом решили повременить с разводом

01:39, 28 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 33

Аватар

Приятно читат, адекватные люди без выливания грязи, без ссор, без дрязг, всё цивилизованно!!!! Такая она красавица на венчание )

Аватар

Брачный контракт касается имущества,а не детей.

Аватар

красивая семья, жаль, что все так...

Аватар

Грустно.

Аватар

я бы на их месте еще раз все обдумала!!!!!!!!и брачный контракт здесь абсолютно ни при чем!!!!!!!!!!!РАЗРУШАЕТСЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!у них 3 замечательных детишек, они сами еще молоды, может погорячились, амбиции вконце концов, хотя конечно, если уже год не живут вместе, это срок!!!!!но я уверенна ,что они очень любили друг друга!!!!!!!!!

Подождите...