Хип-хоп-звезда Мисси Эллиотт (Missy Elliott) призналась в том, что страдает базедовой болезнью. Врачи поставили исполнительнице диагноз еще в 2008 году, но Эллиотт скрывала проблему и решила рассказать о неизлечимом заболевании только сейчас, так как болезнь начала сказываться на ее внешности. "Моя нервная система работает на износ. Кожа стала сухой, выпадают волосы, а когда я просыпаюсь, то такое впечатление, что у меня камни вместо глаз", – говорит Эллиотт. Болезнь является неизлечимой, но ее можно контролировать с помощью специального лечения. Сообщается, что жизнь Эллиотт вне опасности, так как она проходит регулярное лечение под контролем врачей. Поклонники Мисси Эллиотт, находящиеся пять лет в ожидании ее новых песен, вскоре смогут послушать новый альбом под рабочим названием "Block Party", который исполнительница пишет с 2005 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисси Эллиотт неизлечимо больна

23:30, 27 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 22

Аватар

Господи, да Надежда Крупская всю жизнь прожила с этой болезнью, не смотря на то, что в те года не было хороших лекарств. Правда, детей у нее не было. Но это не опасно для жизни.

L

Насмешили!! Эта болезнь сейчас у каждого четвертого. Ничего страшного. Ну, журналисты!!! Ну еще бы про неизлечимую ангину написали - эт ведь тоже так страшно!!!

V

Надежда Константиновна той же болезнью страдала...

Аватар

Вообще-то она же лечится операционным методом, либо пожизненным питьём гормональных, ох уж эта щитовидка... :(

Аватар

А к каким последствиям приводит? Я надеюсь это как желудочные заболевания, которые неизлечимы, но в целом на жизнь сильно не влияют7

Подождите...