Продюсер Жанны ФРИСКЕ Андрей ГРОЗНЫЙ не долго горевал после отъезда своей подопечной в Мексику. Он быстро нашел замену сбежавшей 36-летней звезде: 24-летняя Катя БАЖЕНОВА не только моложе, но и ростом выше своей предшественницы минимум на 16 см. Раздевшись на съёмках нового клипа до купальника, девушка, не стесняясь, показала свои достоинства: стройным ножкам и тонкой талии позавидует любая модель. И уж Катю точно не пришлось снимать снизу, чтобы увеличить рост, как это постоянно делали с Жанной. Во время съемок, которые проходили в роскошном загородом особняке судоходной компании «Чижик», Катя, как послушная ученица, делала все, что ей говорили профессионалы. - Первая песня Кати такая легкая, о лете, напоминает Жаннину подачу, - говорит продюссер Андрей Грозный. - Это специально. Потом мы уйдем от этого имиджа. Пока рабочее название остается «Janna Project», но оно временное.

image

В клипе Катя Баженова исполнит и знаменитове "Ла-ла-ла", которое сделало когда-то Жанну Фриске звездой. Взят и образ, который часто использовала Жанна Фриске после клипа "Я была" - накладной хвост. То, что сейчас делает Андрей Грозный, понятно и без слов: «Жанна, это я сделал тебя!».

image

Новенькая певица родом из Симферополя. Она окончила университет по специальности маркетинг, но решила свою жизнь связать с музыкой. Как рассказала девушка, у нее есть парень Андрей, который занимается танцами в стрит-джазе. - В Москве я снимаю квартиру, - рассказала Катя. - На свою не заработала. Родители переживали, что я уехала, но в Москве я большего добьюсь.

image

- Вас не пугает то, что название проекта связано с Жанной? Все будут вас сравнивать... - Нет, мне даже льстит, что я пою ее песни. Думаю, она адекватно ко всему отнесется. - Какой у вас рост? - Метр семьдесят шесть. У голубоглазой брюнетки Кати, кстати, как у Фриске, есть татуировка на пояснице. В своем первом клипе Катя предстанет сразу в нескольких образах, один из которых - Клеопатра.

image

image

image

image

image

Обновлено 27/06/11 15:24: а вот такой была раньше Жанна:

Обновлено 27/06/11 15:24: Сбежавшая Жанна Напомним, Жанна Фриске, уехавшая внезапно в Мексику на съемки канала MTV, потеряла право исполнять песни, права на которые принадлежат продюссеру. - Катя не знакома с Жанной, но она уже перепела почти все ее песни, - объясняет Андрей. - Дело не должно встать из-за того, что кто-то решил стать телеведущей. Не хочет быть певицей, хорошо, найдем другую. - Андрей, вдруг в жаркой Мексике Жанна поет ваши песни, а вы не узнаете, что делать? - У меня есть юристы. В эфире если это покажут, будем решать... Как пояснил Андрей, первые дни он пытался дозвониться Жанне на мобильный телефон, чтобы выяснить: почему певица, не предупредив его, уехала на два месяца, сорвав 20-ть запланированных контрактов. - Я позвонил один раз, другой, а мне никто не отвечает, хотя звонок проходит, не перезванивает. После этого я перестал ей звонить, - пояснил Андрей. - Андрей, писали, что у вас был роман с Жанной. Может, поэтому и контракта между вами подписано не было. - Это неправда. Я женат и в марте у меня родилась дочь Марта. На Катю она обидеться не могла, так как я стал ее раскручивать после внезапного отъезда Жанны. То, что контракта не было, это правда. Но я считаю, что если исполнитель захочет уйти, он это сделает. Как исполнитель будет работать без фонограмм, видео, песен. Можно достойно уйти, позвонить, сказать, а можно, как Жанна....У меня это впервые. Я ее буквально петь учил, больше всего в нее вкладывал. Обновлено 27/06/11 15:28:

Обновлено 27/06/11 15:31: Начало тут:

Продюсер запрещает Фриске петь Обновлено 27/06/11 16:04: еще фото "новой девушки Жанны-Кати"))))):

Подпишитесь на наш
Блоги

Фриске нашли замену

17:20, 27 июня 2011

Автор: livre

Комменты 50

Аватар

Красивых девочек много, а Фриске одна И то что она не умея петь совершенно - популярная певица, это главны парадокс))) но мужчины млеют, да и вообще... Правильно написали, харизма у нее бешенная! А Грозный..... не знаю что у них происходит на самом деле, но когда вот так поступают "бывшие" - это наверно очень больно и обидно(

Аватар

чето у этой новой Кати в купальнике совсем талии нет, как было заявлено в статье......

Аватар

никакая, Жанна харизматичнее. но возможно это только пока

Аватар

такое ощущение, что ему не дали. Такой м...к, У МЕНЯ ЕСТЬ ЮРИСТЫ. ПХАХ!

Аватар

Мамма мия... То есть вот так возьмём и улучшим "продукт": ноги длиннее, глаза голубее. Интересно, это только у нас такое бывает?

Подождите...