Пресс-центр Княжеского дворца позаботился о том, чтобы каждый желающий смог узнать подробности готовящегося бракосочетания князя Монако Альбера II и олимпийской чемпионки по плаванию ЮАР Шарлин Уиттсток. Теперь всю информацию, касающуюся свадебного торжества, можно узнать на сайте: www.mariageprinciermonaco2011.mc. Маршрут проезда княжеской четы по городу 1 июля, расписание и праздничные мероприятия, которые будут проходить с 29 июня по 3 июля, - это и многое другое представлено на сайте на английском и французском языках. Так, например, можно заранее определить для себя наиболее удобную точку обзора на пути следования молодоженов - от Дворцовой площади, вдоль авеню де ла Порт Нёф, затем - к авеню дю Порт и бульвару Альбера I, до церкви Св. Девоты, где Шарлин оставит свой свадебный букет (по всему городу будут расположены экраны, чтобы как можно большее количество зрителей могли стать свидетелями этого события). Свадебный ужин для князя Альбера II приготовит мишленовский шеф-повар.

В Монако продолжается подготовка к свадьбе князя Альбера II и Шарлин Уиттсток, которая будет проходить 1 и 2 июля 2011 года. Отметить это важное событие предполагается официальным торжественным ужином 2 июля, после церемонии венчания. Угощение для более чем 450 гостей, в том числе 22 глав государств, приготовит команда поваров под руководством знаменитого Алана Дюкасса, удостоенного трех звезд Michelin. Ужин от шеф-повара ресторана Hotel de Paris, «Louis XV», будет сервирован на террасах Оперы с видом на море. В соответствии с пожеланиями княжеской четы блюда приготовят из местных продуктов, включая дары из личного имения князя в Rocagel. На приеме будут поданы вина от Дома шампанских вин Perrier-Jouet. Новые подробности княжеской свадьбы в Монако. Пятница, 1 июля, и суббота, 2 июля, объявлены в Монако днями государственного праздника. В эти дни князь Монако Альбер II свяжет себя узами брака с Шарлен Уиттсток, которая после свадьбы будет носить титул княгини Монако. Сейчас идут последние приготовления к церемонии бракосочетания. Дизайн платья невесты по-прежнему хранится в тайне, известно лишь, что его созданием занимается знаменитый модельер Джорджио Армани. А вот марка автомобиля княжеской четы не является секретом. Альбер II остановил свой выбор на гибридной модели Lexus, которая и доставит новобрачных в Церковь Cвятой Девоты, покровительницы Монако. В настоящее время ведутся заключительные работы по покраске и полировке автомобиля.

Монегаски намерены отметить княжеское бракосочетание грандиозными вечеринками, концертами и фейерверками. Например, вечером 1 июля в гавани порта Эркюль состоится бесплатный концерт Жана-Мишеля Жарра. Обновлено 27/06/11 00:25: 2 июля на РЕН ТВ мы увидим трансляцию королевской свадьбы принца Монако Альбера II и его избранницы Шарлин Уиттсток из Монте-Карло. Свадьба состоится на открытом воздухе во дворце принца в Монако. Приглашено 800 гостей. В отличие от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Альберт и Шарлин не устраивают шумихи вокруг своей свадьбы. Невеста не скрывает, например, что выбрала наряд от Армани. Ну а телезрители во всех подробностях смогут лицезреть еще одну королевскую свадьбу на РЕН ТВ. Сбор гостей назначен на самое утро. Вы окажетесь в первых рядах у алтаря, где самый завидный жених старого света, князь Монако из правящего дома Гримальди, возьмет в жены несравненную красавицу, олимпийскую чемпионку, госпожу Уиттсток. 10:30 утра - серия уникальных фильмов из жизни загадочных и титулованных особ в документальном спецпроекте «День королевских историй». Короли по крови, короли по призванию, короли в своей профессии; 17:30 – эксклюзивный репортаж в программе «Неделя с Марианной Максимовской» о королевстве Монако, как о центре притяжения богатых и знаменитых со всего мира; 18:40 - кульминация дня - прямая трансляция королевской свадьбы из Монте-Карло 21:20 королевский бал, по случаю торжества, ведет Михаил Задорнов в стиле «Египетские ночи»; 23:20 среди приглашенных знаменитостей отчаянный авантюрист и неутомимый охотник за юбками Фанфан Тюльпан в исполнении Венсана Переса. РЕН ТВ, 2 июля, Королевская свадьба

Подпишитесь на наш
Блоги

Все детали княжеской свадьбы в Монако – уже в Интернете

02:17, 27 июня 2011

Автор: schinat

Комменты 18

Аватар

Все таблоиды твердят, что эта свадьба затмит свадьбу Уильяма и Кейт. Для них Лексус такой ландо сварганил, обалдеть, эксклюзив. Праздновать будут 2 дня. Ой, скорей бы, хочу позитива и красоты.

Аватар

а что-ж они так скромно-всего лишь Лексус?

Аватар

Она полюбила его за красивую душу, ХАХАХАХАХА))))

V

принц конечно не Уильям!)))

Аватар

не в тему, но ВЫПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА СИГАРЕТ ( ИЛИ Я НЕ ПОНЯЛА ТОЛКОМ ЧЕГО) ЭТО ВЫШЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ....деньги деньгами, но это уже ту мач

Подождите...