Даже у всемирно знаменитых красавиц всегда найдется пара-другая «пунктиков», которые не дают им покоя и доставляют массу переживаний! Ими восхищаются, на них хотят быть похожими, а они в это время... очень стесняются себя, часами вертятся перед зеркалом, стараясь скрыть свои мнимые недостатки, и вовсе не считают себя красивыми! Казалось бы, уж кому, как не супермоделям радоваться тому, чем одарила их природа. Но не тут-то было! Каждая вторая «девушка с обложки» считает себя прямо-таки уродом! Лили Ален стесняется своих бедер Джордан недовольна своим животом Линда ненавидит свой нос Линде Евангелисте до сих пор не дает покоя ее нос. Супермодель признается, что стесняться его начала еще в школе, где ее нос дразнили «лопатой»; увы – даже многомиллионные гонорары и работа на ведущих подиумах мира не убедили Линду в том, что с носом у нее все в порядке.

image
Тери Хэтчер называет свои ноги «ниточками»
image
А Синди Кроуфорд не угодила ее грудь: в юности звезда считала эту часть своего тела слишком маленькой, а сегодня Синди считает, что «она обвисает». Как ни пытались переубедить Синди друзья и коллеги, модель упрямо повторяет «она некрасивая!» и отказывается от глубоких декольте.
image
Бывшей модели, а ныне – актрисе Камерон Диас тоже не дает покоя ее грудь: «Я все время щупаю ее в надежде, что она хоть чуть-чуть подросла, да все напрасно: она по-прежнему маленькая!».
image
Клаудия Шиффер до сих пор считает себя «дылдой»! Клаудия часто рассказывает, как сильно портит ей жизнь ее рост: в школьном классе она была на голову выше даже мальчиков (представляете, какие прозвища давали будущей модели?), даже признание в мире моды долго не приходило именно из-за того, что Шиффер высокая. Что уж говорить о том, как рост мешал Клаудии при общении с мужчинами. Кстати, Клаудия недавно обмолвилась в интервью, что избегает обуви на каблуках, чтобы было не так сильно заметно, что она намного выше своего супруга.
image
Королева подиумов Кейт Мосс и актриса Николь Кидман, оказывается, готовы часами сидеть у визажиста, лишь бы он замаскировал их веснушки – обе звезды уверены, что веснушки портят их внешность и на глазах заливаются краской, когда кто-нибудь обращает внимание на эту особенность.
image
Кристина комплексует из-за маленького роста
image
Хотите всерьез и надолго разозлить Джери Холлиуэлл и Кристину Агилеру – заговорите с ними об их росте. Обе певицы так переживают по поводу своей миниатюрности (около 1,56 м), что едва не впадают в депрессию, если папарацци «поймают» их в обуви без каблука. Стоит актрисе Дженнифер Энистон сделать свою знаменитую стрижку, как она тут же становится настоящей иконой стиля. Все американки тут же несутся в парикмахерские с мольбами о стрижке «как у Рэйчел». Но сама Дженнифер в это время тихо ненавидит свою причёску, мечтая поскорее её сменить:
image
— Эта жуткая стрижка мне не шла! Я до сих пор не могу понять феномена влюбленности в неё! Это просто катастрофа!
image
Какая девушка не завидует пухлым губам Анджелины Джоли? В то время как тысячи женщин, а порой и мужчин, терпят уколы в кабинете пластического хирурга и всё равно не добиваются подобного эффекта, сама Энджи не очень любит свои губки! На её взгляд, они слишком непропорциональны лицу: — Знаю, многие женщины убили бы за мои губы, но мне кажется, они у меня просто на всё лицо.
image
Хрупкая Кира Найтли стесняется отсутствия груди. Некоторые режиссёры, приглашая Киру на съёмку, пытаются добавить девушке женственных форм. В фильме «Пираты Карибского моря» актрису приходится затягиваться в тугой корсет… А в рекламе духов грудь у неё появилась и вовсе благодаря фотошопу: — Я хотела бы иметь женскую грудь, а не грудные мышцы как у меня.
image
Глядя на солистку Pussycat Dolls Николь Шерзингер сложно поверить в то, что у неё есть какие-то комплексы. Но, оказывается, певица просто терпеть не может свои накачанные ножки, считая их страшно некрасивыми: — Как бы я хотела, чтобы мои ноги были посуше. Но у меня ноги танцовщицы, просто мощные стволы, и в отличие от многих я не разделяю мнения, что это сексуально.
image
Скандальная певица Бритни Спирс комплексует по поводу своих пальцев на ногах, считая их просто гигантскими. На одном телевизионном шоу, услышав вопрос о недостатках, Бритни решает продемонстрировать свой изъян публике: — Они огромные! Только не пугайтесь! Постоянная гостья глянцевых журналов Джордан (Кэти Прайс) все время видит на своем плоском животике жир. Более того – она уверена, что его видят все: «Я не очень уверена в красоте моего тела. Это сказались последствия родов. Меня очень злит, когда окружающие люди начинают подшучивать по поводу моего животика и говорить: я беременна или просто толстая?». Не знаем, кто так подшутил над Джордан – сегодня мдель среди лидеров в списке самых худых звезд в мире. Британская модель и телеведущая Тара Палмер Томкинсон комплексует из-за худобы своих рук: «Я ненавижу мои руки. Перед тем, как выйти из машины я всегда поднимаю руки вверх и сижу так несколько минут, чтобы не выпячивали вены...». Пэрис Хилтон ненавидит свои ноги, точнее – их размер. У блондинки 44-ый размер ноги, и это сводит ее с ума: «Я ужасно не люблю одну часть моего тела – мои ноги. У меня большой размер ноги, поэтому мне приходится покупать обувь на очень высоких каблуках, иначе это выглядит ужасно!». А мы-то думали, что Хилтон обожает себя от корней волос до кончиков ногтей...
image
Скарлетт Йохансон уверена, что она некрасивая и нее кривые ноги
image
Вы когда-нибудь видели Лили Ален в облегающих джинсах? И не увидите, потому что певица очень стесняется своих бедер. «Коллекция одежды Кейт Мосс предназначена для худеньких девушек с идеальной фигурой. Я бы хотела купить пару вещей из этой коллекции, но не могу. Из-за моих бедер и ног мне приходится все время носить платья...». Анна Курникова свято уверена, что она выглядит безобразно из-за спортивной фигуры: «Я ненавижу свои мускулы! Я не Серена Вильямс и не хочу выглядеть так, как она!».
image
Следующие звезды не довольны своей внешностью Такое ощущение, что Виктория Бэкхем целыми днями ищет в себе недостатки и находит! Так, Пош стесняется улыбаться на публике (это делает ее «страшной»); боится, что все заметят неровности кожи на ее лице; стыдится своего живота и худобы: «Иногда я хочу одеть джинсы на бедрах, но понимаю, что это будет выглядеть просто ужасно!».
image
Статус секс-символа не убедил Скарлетт Йохансон в том, что с внешностью у нее полный порядок. Актриса до сих пор свято уверена, что она – некрасивая, и называет себя исключительно «лягушонком». Категорически Скарлетт не устраивают ее ноги (они у нее «кривые») и лишние килограммы: «В Голливуде все такие худые, что я постоянно чувствую себя не достаточно стройной...».
image
Шакира стесняется своего тела
image
Колумбийская дива Шакира на лицо не жалуется, зато стесняется демонстрировать свое тело: «Мои видеоклипы хорошо характеризуют меня как артистку, но плохо – как женщину. По роликам можно подумать, что я очень сексуально озабоченная женщина, а на самом деле все совсем наоборот. Я очень стесняюсь своего тела. Максимум, что я могут обнажить – мой живот». Все остальные части ее тела Шакиру категорически не устраивают, поэтому даже для фотосессий она выбирает закрытые наряды. Джулия Робертс признается, что когда она смотрит в зеркало, то видит «страшную тощую женщину с мешками под глазами».
image
Ошибкой будет полагать, что лишь звезды-представительницы прекрасного пола страдают комплексами из-за своей внешности – у мужчин-знаменитостей все куда более сложнее! Испанский мачо Энрике Иглесиас так ненавидел родинку на своей щеке, что в конце концов все-таки удалил ее. Певец признался, что иногда часами мечтал «отковырять ее»!
image
Том Круз переживает из-за роста, а Дэвид Бэкхем – из-за голоса
image
Том Круз просто с ума сходит из-за того, что не вышел ростом. Миллионы поклонниц по всему миру и голливудское признание не в силах убедить актера в том, что быть невысоким – не значит быть уродом. Том готов пойти на все, лишь бы скрыть этот недостаток. Для Круза изготовляют специальную обувь, где подошва чуть толще, чем это принято – это добавляет Тому пару сантиметров. Ну, а о том, как Круз уговаривал своих возлюбленных Николь Кидман и Пенелопу Крус не надевать каблуки, в Голливуде уже ходят легенды. Не сосчитать, сколько раз самый сексуальный мужчина планеты Дэвид Бэкхем переживает из-за своего скрипучего голоса. В свое время именно из-за этого первое свидание Дэвида с его будущей женой Викторией состоялось лишь с третьей попытки – футболист просто стеснялся заговорить с девушкой! Дэвид боялся, что Виктория поднимет его на смех, услышав, как он скрипит.
image
Робби Уильямса все время беспокоит его живот. «Мое самое яркое воспоминание – это когда я был как-то на пляже. Там двое юношей смеялись надо мной. Потому что мое пузо было в два раза больше, чем у них!» – признается певец. «Крепкий орешек» Брюс Уиллис с привычной ему геройской стойкостью несет на себе два «страшных бремени»: актер стесняется давать интервью и своей лысины. Дело в том, что в детстве Уиллис заикался и теперь, когда он дает интервью, ему кажется, что из-за угла выскочит одноклассник и вновь обзовет его «Back-Back» (так дразнили Брюса в школе). А вопрос «почему вы бреете голову?» звезде вообще лучше не задавать – актеру сразу кажется, что вы намекаете на его ранее облысение, из-за которого, по его мнению, он стал вовсе не привлекательным. Есть у мужчин-знаменитостей и совсем уж странные комплексы. Например, актер Майкл Кейн комплексует из-за... светлых волос, ему кажется, что это придает ему глупый вид. А красавчик Джуд Лоу считает, что у него слишком миловидные черты лица, и поэтому он не мужественный, никто не воспринимает его всерьез, а некоторые считают геем... Вам кажется, что звезды больше надумывают свои изъяны, чем обладают ими в действительности? Тогда вспомните эту статью, когда в следующий раз решите, что у вас лишний вес, слишком широкий нос, а еще вы лопоухая.

Подпишитесь на наш
Блоги

У звезд тоже есть комплексы

19:52, 26 июня 2011

Автор: OLIMP

Комменты 34

Аватар

Дэвид боялся, что Виктория поднимет его на смех, услышав, как он скрипит хаахах какой милый комплекс)

Аватар

большинство говорит о том чего стесняются, не обращая внимание на то, что у них ест куда большие косяки с внешностью.

Аватар

Я думаю,половина из этого выдумки журналистов.может быть у них и есть такие комплексы,но,мне кажется,не будут о них говорить всему миру.

N

так оно и есть)))

З

Господи, Кристина, при чем тут рост? ты о весе подумай)))

Подождите...