Удивительно, но самым частым запросом среди посетительниц салонов является фирменная челка Рианны (Rihanna).

Стоит отметить, что сама певица последнее время, напротив, все чаще отказывается от зачесанной набок челки в пользу других, не менее экстравагантных причесок.

На втором месте, по словам владельцев салонов, - оттенок локонов, как у Евы Мендес (Eva Mendes).

Речь идет о краске цвета жженого сахара, которой актриса подкрашивает свои длинные каштановые волосы для придания прическе большего объема.

Среди девушек с тонкими волосами до плеч очень популярен образ Джессики Бил (Jessica Biel), - с использованием послойной укладки и челки, закрывающей один глаз.

Для девушек с длинными и густыми волосами идеальным, как оказалось, является вариант прически а-ля Ким Кардашьян (Kim Kardashian), с перекинутыми через плечи прядями.

Также большой популярностью пользуется прическа актрисы Камерон Диаз (Cameron Diaz), - незамысловатые формы и светлые цвета.

Среди коротких стрижек особое внимание заслужил «боб» звезды американского кино и телевидения Кэти Холмс (Katie Holmes).

Опять же, несмотря на популярность прически, супруга Тома Круза (Tom Cruise), отказалась от этой стрижки уже около двух лет назад и носит длинные волосы.

Также среди обладательниц самых копируемых звездных причесок и стрижек оказалась и Мэгги Джилленхол (Maggie Gyllenhaal)

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ самых копируемых звездных причесок

16:20, 26 июня 2011

Автор: Jurmala

Комменты 24

V

Ну и где тут прически? У большинства на фото просто растрепанные волосы... Рианна прическами не заморачивается - накупила красных паричков - и дело с концом. Мегги Гилленхол - как можно ее копировать? Я более страшненькой актрисы в жизни не встречала.

E

как же мегги не очень выглядит на свои 33.

S

самая копируемая прическа - Дженнифер Энистон.

Аватар

Если б мне натуральные волосы, как "приделанные" у Кимусика, я б со своей прической сама разобралась))) и копировать бы никого не стала) Но увы и ах(((

Аватар

А как же ассиметричный боб Рианны?? Сзади коротко, ближе к лицу длиннее. Еще у Вики такой был. Очень оригинально и стильно смотрится.

Подождите...