Накануне в американских СМИ появилась информация о том, что принц Уэльский Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз собираются подать на развод. Как сообщается, отношения 62-летнего Чарльза и 63-летней Камиллы зашли в тупик, а очередная крупная ссора стала последним аккордом в их отношениях.

image

Напомним, что Чарльз и Камилла познакомились еще в начале 1970-х годов, но кандидатура девушки в качестве невесты тогда не устроила родителей принца. Чарльз позже женился на Диане Спенсер, а Камилла вышла замуж за Эндрю Паркера-Боулза, однако счастья в браке оба так и не нашли. Результатом многолетних супружеских измен стал сначала развод Камиллы в 1995 году, а позже дал трещину и брак Дианы и Чарльза. Вероятно, свадьба принца Уэльского и Камиллы не заставила бы себя ждать, если бы не трагическая гибель принцессы Дианы в августе 1997 года. Самый длинный в истории британской монархии роман получил свое счастливое, как тогда казалось, завершение лишь в 2005 году, когда Чарльз и Камилла официально зарегистрировали свои отношения, получив при этом благословение церкви. Лично я не знаю правда это или нет,но почему то (хотя я не очень люблю Чарльза) хочется верить что это не правда........

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарльз и Камилла разводятся?!?!?!?!

18:20, 25 июня 2011

Автор: Karelia

Комменты 31

Аватар

Не верю. И не поверю, пока не увижу официальное заявление королевской семьи.

A

НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. ЗАКОН ЖИЗНИ.

Аватар

эх, ну куда в их возрасте разводиться!

Аватар

Если он во второй разведется, ему точно не стать королем

Аватар

НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАВЕРНОЕ ОДНИ ПИОНЕРКИ И ПЕНСИОНЕРКИ СИДЯТ, РАЗМАЗЫВАЯ СОПЛИ ОТ ГОРЯ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ О СТОЛЬ "СТРАШНОМ" ИЗВЕСТИИ О РАССТАВАНИИ ЭТИХ ДВУХ ПОХОТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, РАЗРУШИВШИХ ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ ДИАНЫ. Я ФИГЕЮ ОТ КОММЕНТАРИЕВ.

Подождите...