«Крестный отец», неоднократно обвиняемый в продаже наркотиков, в съемках порновидео с несовершеннолетними, а также взяточничестве и рэкете, вступился за своего друга - актера Тоби Магуайра - в громком скандале о мошенничестве и нелегальных карточных играх.

image

Джо Фрэнсис заявил, что сделает все необходимое, чтобы «отмазать» звезду «Человека-паука» от возможного наказания в суде. Криминальный авторитет, сам неоднократно принимавший участие в незаконных играх, ничуть не сомневается в безобидности подобных развлечений. - Пока игра проводится в частном порядке и нет такого учреждения, которое взимало бы комиссию… все эти игры в Голливуде абсолютно легальны! - заявил мошенник. Напомним, что звезду «Человека-паука» Тоби Магуайра арестовали за участие в подпольных азартных играх с высокими ставками.

Магуайр выиграл $300 тысяч в покер у Брэда Рудермана, управляющего инвестфонда из Беверли-Хиллз, который, чтобы расплатиться с актером и его звездными коллегами, отыгрывался за счет денег клиентов фонда. Теперь, пока Рудерман будет 6 лет сидеть в техасской тюрьме по обвинению в финансовых махинациях, адвокаты клиентов фонда, потерявших деньги, готовят иски против звездных игроков, которые эти деньги выиграли, в надежде хоть частично возместить потери. Пытаясь вернуть потерянное, адвокаты заявляют, что звезда «Человека-паука» не имел права получать переводы денежных сумм, принадлежащих инвесторам фонда.

Подпишитесь на наш
Блоги

За Тоби Магуайра вступился видный мафиози

02:34, 25 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 14

G

вот кстати интересно, почему Аффлека и Деймонта не привлекают к ответственности

S

медвежья услуга

Аватар

ох, крут же Тоби оказался)

Аватар

Да, уж лучше бы молчал. И так репутация Тоби того, а тут еще такие "друзья" вступаются.

Подождите...