Для Оуэна Уилсона снова началась свободная жизнь. Источник из близкого окружения актера рассказал, что "Оуэн хотел свободы, хотел по-прежнему развлекаться со своими друзьями как мужского, так и женского пола, в то же время продолжая жить одной семьей с Джейд и ребенком... но Джейд не приняла такого положения вещей, поэтому Оуэн решил, что расстаться будет честнее, чем обманывать ее"

Подпишитесь на наш
Блоги

Оуэн Уилсон расстался с женой

00:19, 25 июня 2011

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 23

Аватар

Девушки меня сейчас забросают помидорами, но я все-таки скажу ужасную вещь: у многих людей ДРУГАЯ природа. Не для семьи, брака и т.д. Причем такое бывает и у мужчин, и у женщин (посмотрите на Энистон - ей все хором желают семейного счастья, но, мб, оно ей и не нужно, мы с вами не знаем этого). Конечно, надо было думать, прежде чем заводить ребенка... Но часто мужчина этот процесс почти не контролирует - женщина говорит, что "сегодня безопасный день" или что пьет таблетки, да мало ли... А потом надо уже жениться, становиться папашей... Повторюсь: это тоже не для всех.

A

Вспоминанаю с ним фильм "Марли и я". Вот там он самый настоящий семьянин, готовый пожертвовать карьерой, известностью ради тихой гавани с любимой женой и детьми. Брал бы пример со своего героя. Жалко, что в жизни так не получилось(

K

вот паршивец! а жене вот тоже, может, хотелось развлекаться. "нравится" мне такая игра в одни ворота.

L

прям как у меня))) на двух стульях усидеть хочет, но так не бывает((((

Аватар

Я всегда считала его подлой рожей.

Подождите...