В свое время видеоклип Джастина Тимберлейка «Что посеешь, то и пожнешь», в котором снялась Скарлетт Йохансон, стал, не исключено, главной причиной его расставания с Кэмерон Диас. Тот самый клип

Тогда между Джастином и Скарлетт, кроме профессиональных отношений, ничего не было. Сейчас, возможно, решив, что раз несколько лет назад молва окрестила их любовниками, им не грех вспомнить былые «отношения». К тому же, оба сейчас свободны: Джастин Тимберлейк недавно расстался с Джессикой Биль, а Скарлетт Йохансон буквально на днях ушла от Шона Пенна. Сначала Тимберлейк и Йохансон выпили кофе с конфетами «Ферреро Роше» в кафе, потом их видели смеющимися и явно флиртующими в модном ночном клубе «Кенмар», правда, в обществе нескольких друзей. А вот оттуда они отправились на нью-йоркскую квартиру Джастина Тимберлейка. Причем, сделали это, как и положено опытным конспираторам, отдельно: сначала ушел Джастин, затем через 10 минут – Скарлетт. Квартиру Тимбрейлка Йохансон покинула на следующий день около 10 часов утра. Домой ее, кстати, отвез водитель Джастина. Как Вам эта пара?

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлет Йохансон встречается с Джастином Тимберлейком

22:26, 24 июня 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 28

Аватар

мдя...выбирает.

Аватар

Круто! Лав, секс, драгс, как говорится))) рада за них, даже если на одну ночь)) а почему нет? молодые, красивые, свободные..итд. я бы тоже не отказалась)))

Аватар

Ахаха)) не верю! Она не подходит JT!

Аватар

Скарлетт,тебе вредно сейчас лопать шоколадки!

Аватар

Думаю, что спонсор этого романа "Ферреро Роше" :) Ждем следующих серий.

Подождите...