Она склоняется к тому, чтобы брать платья напрокат, рассказал представитель дворцовых кругов Великобритании. Еще один способ хорошо и недорого одеться - купить вещи со значительной скидкой. Обычно дизайнерские дома, в том числе и британские, предлагают знаменитостям образцы своих коллекций за 40-50 проц от начальной цены. Букингемский дворец не отрицает, но и не подтверждает тот факт, что герцогиня Кембриджская пользуется подобными скидками. Между нею и дизайнерами существуют свои договоренности. Герцогиня Кембриджская нашла еще один способ приодеться, не вынуждая мужа нести значительные расходы: она покупает вещи через Интернет. Недавно на дне рождения герцога Эдинбургского, она появилась в шелковом платье дизайнера Стеллы Маккартни, которое приобрела в виртуальном магазине за полцены. Кейт Миддлтон стала одной из законодательниц мод уже 29 апреля, в день свадьбы с принцем Уильямом, отмечает ИТАР-ТАСС. Перед алтарем она предстала в великолепном белом кружевном платье от Alexander McQueen. На следующей день после церемонии торжественного венчания, которая прошла в Вестминстерском аббатстве, Кейт появилась на территории Букингемского дворца в одежде, купленной в популярном и доступном для каждого британца магазине. В начале июня она произвела сенсацию, когда прибыла на одну из встреч в наряде, который стоил почти 20 тыс долларов. Букингемский дворец сообщил, что все было куплено на деньги мужа, который имеет доход от королевского владения - Корнуолла. А в поездку в Канаду и США, куда Уильям и Кейт направляются 30 июня, герцогиня Кембриджская возьмет нарядов на 60 тыс долларов, отмечает Би-би-си.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шикарно, но не дорого. Возможно?

22:05, 24 июня 2011

Автор: Story

Комменты 11

Аватар

Родители Пиппы Миддлтон стали опасаться за жизнь своей дочери после того, как на нее обрушилась всемирная слава. Эти опасения вынудили родителей принцессы Кэтрин проконсультироваться с главным телохранителем принца Уильяма. Они опасаются того, что Пиппа может стать объектом нападения террористов или каких-нибудь одержимых поклонников. Если до Кейт Миддлтон добраться практически невозможно, ее окружает усиленная охрана, а ее сестра Пиппа везде появляется без сопровождения, свободно гуляет по улицам Лондона, посещает вечеринки и другие светские мероприятия без соблюдения элементарных мер безопасности. Родители, кстати, собираются предоставить для своей младшей дочери бронированный автомобиль BMW или Audi, который может сохранить жизнь в случае взрыва или теракта.

Аватар

Для большинства знаменитостей, дизайнеры "дарят", свои платья со скидками до 70%, это же пиар мощнейший, одела Кейт платье от Стеллы Маккртни, о ней стали говорить, покупать, носить. Маркетинг рулит)))

Аватар

ой, ну прям всеми силами ее пиарят, как хозяйственную экономную женушку

F

дешево-фи, дорого-как посмела( ужас

Z

Сомневаюсь что он подарил ей хотябы засохший цветочек, с чего это - 10 лет забесплатно пользовал.

Подождите...