Дамы, недавно читала разные форумы. И вот что заметила. Некоторые комментаторы пишут о том, что что-то в фотографиях Энистон с Теру не так. Вот эти фотографии. Утверждается, что буквально на днях фотограф Терри Ричардсон обедал с парочкой в Нью-Йорке.

И вот что заметили. На этих фотографиях у Джен еще длинные волосы, и непрокрашенные корни. Заметьте также контуры лица - четко обрисованные суклы и подбородок. А вот самые последние фотографии Энистон, буквально несколько дней назад:

На последней фотографии четко видно, что у Джен на данный момент короткие волосы, покрашенные в блонд, с прокрашенными корнями. Более того, лицо немного одутловатое из-за филлеров, чего на черно-белых фотографиях нет. Но ведь черно-белые фотографии позиционируются, как сделанные совсем недавно, в клубе? А длинные волосы у Джен были еще до премьеры "Жены-притворщицы", ранней весной. Эх, а если вспомнить, что Джен мастер разыгрывать такие истории, особенно перед премьерами... Достаточно вспомнить романтический променанд с Батлером, и его палец на попе Джен. И куда делся потом этот Батлер? Жаль будет, если и Теру канет в лету, а я так за нее радовалась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон + Джастин Теру = ?

12:00, 24 июня 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 15

Аватар

искренне желаю перестать играть любовь, а просто ею наслаждаться! вот чесслово! мы с не меньшим интересом будем рассматривать фото реальных отношений! так что Джен, сплетников и сплетниц ты не потеряешь! 100%

Аватар

а мне кажется они давно уже вместе, а фото сделана терри как раз до стрижки,просто выложил их недавно)) а то раньше все в секрете было))

Аватар

да, чет с тетей не так)))) вроде все есть и внешность, в том числе, а долго никто не задерживается)))))))

Аватар

а что такое филлеры? и у кого они еще из звезд есть?

Аватар

Меня тоже волосы смутили, но на каком-то сайте (не помню сейчас, каком именно) было написано, что фото с Терри были сделаны вечером,после ужина, на котором присутствовали Терри Ричардсон, Марк Джейкобс, а также Энистон и Теру. Ужин был после дневной фотосессии для какого-то фильма (не поняла - то ли для Боссов, то ли для Страсть к перемене мест). Для фотосета Энистон использовала накладные пряди, чтобы увеличить объем прически и длину. Потом она эти пряди сняла, но на ужин ходила в том виде, в каком снималась. Так что не знаю - правда или нет, если увидим вскоре фотосет с Джен - то скорее правда.

Подождите...