Голливудская актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) в свои 38 лет столкнулась с проблемой преждевременного старения. Кожа знаменитости выглядит уставшей: на лице актрисы проявились глубокие морщины, и роли молодых девушек даются ей все сложнее.

По словам близких к актрисе источников, Диаз всерьез задумалась о пластике лица и уже провела несколько консультаций с хирургом по поводу уколов ботокса. Также кинозвезда планирует сделать подтяжку, чтобы избавиться от припухлостей и морщинок вокруг глаз.

К слову, у знаменитости всегда были проблемы с кожей. Она то и дело воспалялась, и все несовершенства ей приходилось прятать под толстым слоем косметики. Из-за этого кожа стала раньше стареть, и морщины стали проявляться все отчетливее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмерон Диаз задумалась о пластике лица

02:35, 24 июня 2011

Автор: loveislove

Комменты 44

H

она клевая но у нее некрасивая нижняя часть(рот) особенно когда улыбается..

Аватар

да нууу, сейчас она естесвенная...а будет маска!

M

Просто наверное она очень устает в последнее время- постоянные перелеты, съемки, лицо не успевает восстанавливаться + у нее кожа всегда была очень проблемной. Даже когда в Москву прилетела - не поехала сразу на экскурсии, а пошла спать

Аватар

Странно,в 38 -"преждевременное старение".мдааа.))))))Так написали- как будто ей 25 и она выглядит на 38.

Аватар

"На лице актрисы проявились глубокие морщины, и роли молодых девушек даются ей все сложнее". Может, пусть роли молодых девушек играют молодые девушки?

Подождите...