Мы все с нетерпением ждем начала нового сезона "ПП". Хайди тем временем уже вовсю продвигает девятый сезон этого супер успешного проекта.

image

Еще стало известно, что Ким Кардашьян будет приглашенной судьей в одном из эпизодов. Плюс, к радости американских фанатов шоу, Хайди впервые в истории проекта пригласила на один из показов зрителей! Обновлено 23/06/11 23:41: Премьера 28 июля на Lifetime. В этот раз аж 20 участников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди обнажилась для рекламы нового сезона "Проекта Подиум"

00:12, 24 июня 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 12

Аватар

У меня скоро появится время наконец-то посмотреть шоу, ура =))) А тут уже 10(!!!) сезонов. Жесть =)

Аватар

При всей моей любви к Проекту Подиум - старость не радость. Не надо раздеваться..

Аватар

Ну а как же 8 сезон? Очень интересный сезон и интригу закрутили ай-яй -яй.Мондо ,просто гениален ,ну это конечно мое мнение.

Аватар

На мой взгляд в любом шоу самыми лучшими сезонами, являются 1, 2 и 3. Потом начинаются сравнения, пародии и всё остальное. Хотя такое встретишь не везде, например в "Топ-модели по- американски" мне понравились сезоны 13 и 15. Но "проект Подиум", повторюсь же на мой взгляд, исчерпал себя после 4 сезона, сейчас там большинство работ просто повторяются)))

Аватар

похоже, собираются сделать русский "Подиум".... интересно, что получится, надеюсь, лучше, чем русский вариант " Топ-модель"

Подождите...