Список Ким Кардашьян меркнет рядом со списком Кейт Мосс, свадьба которой состоится 1 июля! Кейт попросила гостей подарить ей: 14 хрустальных пепельниц, каждая из которых стоит 240 фунтов стерлингов; шелковый плед за 6600 фунтов; сервиз за 5000 фунтов; зеркало за 4600 тысяч фунтов; набор для коктейлей за 4750 фунтов; несколько ящиков шампанского Louis Roederer Cristal стоимостью 1883 евро за бутылку; столовые приборы за 5000 евро... *Всё это можно найти в универмаге Liberty, магазине античных вещей Talisman и винном магазине Berry Bros and Rudd. Для тех гостей, которые не могут себе позволить такие подарки, в списке есть бюджетные варианты, как например, бутылка Бордо за 12 евро, пара ситичек для чая за 12,95 евро, форма для желе в виде кролика за 35 фунтов. Кстати, будущий муж звезды, Джейми Хинс, проявил оригинальность. Он не смирился с этим подарочным безумием, представленным в списке Кейт Мосс, и составил свой вишлист. Практически всеми пунктами в его списке значатся разные сорта спиртного.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебный wish-лист Кейт Мосс

23:02, 23 июня 2011

Автор: Rex

Комменты 19

Аватар

отлично! я могу подарить что-нибудь из бюджетного", а меня пригласят?))))))

Аватар

Это скромный списочек:) была на одной свадьбе, где тоже был виш лист, там такие позиции, что Кэйт идет нервно курить в свои пепельницы все сразу. А насет вопроса о бюджетности ответ будущие гости получили следущий: объединяйтесь в группы и скидывайтесь)

Аватар

во алкаши, Кейт заказывает шампусик и будущий муженек алкоголь, а ещё говорили что он аткой весь правильный, вегетарианец, не наркоман, ничем не лучше Пита Доэрти

Аватар

Действительно, но список, а юмор Британский!!

Аватар

ну и алкоголики! решили сэкономить на гостях, в духе: "мы знаем , что все будут много бухать, вы с собой прихватите по бутылочке, тогда всем хватить!".

Подождите...