После попавших в сеть, шокирующих своей правдоподобностью, фотографий Эмилии Вишневской, спустя всего пару дней после мероприятия FHM, где журналисты "мягко говоря усугубили" внешний вид фотомодели, вчера и они, и сами гурманы ресторана "Аист", смогли пронаблюдать буквально "светящуюся от счастья Вишневскую в привычном ей амплуа"

Которая сначала около двух часов кокетничала с журналистами и раздавала интервью, а после и вовсе управляющий данного ресторана попросил всех посетителей покинуть второй этаж, так как Вишневская устроила в нем довольно соблазнительную фотосъемку и даже сыграла на рояле, чем приятно шокировала всех зрителей, хотя их было и не так много - официанты, повара, и сама съемочная группа во главе с фотографом Кейра Кро. Других любопытных зевак строго не пропускала охрана.

image

Ирина Тонева

image

На церемонии вручения премии самым стильным людям столицы солистка "Фабрика" появилась в не самом удачном наряде. Вкус у Ирины Тоневой вообще очень своеобразный, но на Fashion People девушка смотрелась совсем уж белой вороной. Джинсы, кроем напоминающие печально известные "афгани", в сочетании с массивным ремнем, маечкой без лямок и туфлями рыжего оттенка совсем не красили певицу. Особенно это было заметно, когда рядом позировали ее "фабричные" подружки Саша Савельева и Катя Ли.

image

Лолита

image

На церемонии вручения премии Fashion People Awards Лолита выглядела просто потрясающе. Новая прическа с тугими кудряшками, обтягивающее платье с корсетом - артистка казалась помолодевшей и счастливой.

image

Молодого супруга Дмитрия Иванова рядом с певицей не было, но ее прелестями не уставал восхищаться Николай Басков, которому выпала честь вручить Лолите приз как одной из самых стильных дам столицы. Басков назвал ее "выдающейся женщиной", "выдающимся шоуменом" и даже "великой певицей", а напоследок посоветовал "отдаваться также зрителю, как мужчинам". "Пускай от твоего голоса у женщин и мужчин всегда будет оргазм", - пожелал напоследок певец. Лолита была весьма польщена, но мрачно пошутила, что она как самка богомола и в порыве страсти может и голову откусить. Шура

image

Шура решил съездать в Мексику за сомбреро. Ведь скоро у артиста презентация нового альбома, одна из песен в котором звучит на испанском языке.

image

Чтобы войти в полностью эпатажный образ, Шура непременно захотел мексиканский головной убор, а поскольку в Москве такой экзотики не сыскать днем с огнем, он решил слетать в Мексику.

image

Как узнали "Папарацци", на перелет у артиста ушли сутки: 2 пересадки, 3 самолета, причем, из Мехико до Пуэрто Вальярта певец летел на мексиканском кукурузнике, вместимостью 20 человек, и все время молился. Полет длился 2 часас в дикой тряске и над океаном.

image

image

Уже под утро артист смог забыться крепким сном и проспал ровно до своего выхода на съемочную площадку, где он вместе с Жанной Фриске принял участие в проекте канала MTV "Каникулы в Мексике". Там он зажег на дискотеке 90-х!

image

Михаил Задорнов

image

Сатирик Михаил Задорнов решил организовать субботник в Красногорском лесу. Правда, прошло мероприятие почему-то в будний день. «Кто хочет подышать свежим воздухом, поесть шашлыков, зарядиться хорошим настроением, а главное – очистить свою карму – приходите! Очищая лес, мы избавляемся от отрицательного опыта своих предыдущих жизней. Итак, все на очистку кармы! А тех, кто очистит карму, будем кАрмить!», - написал в своем блоге Михаил Николаевич. Отпустив пару острот, Задорнов доверительно сообщил, что он со своими поклонниками уже нашли в зарослях унитаз и телевизор, а еще через минуту позвал к неведомо откуда взявшимся мангалам с шашлыками.

image

Иван Андреевич Ургант

image

Алиса Гребенщикова выложила в свой блог архивный снимок, на котором изображен совсем юный Иван. "Вот нашла ещё чой-чего интересненькое, - написала Гребенщикова. - Съёмки сериала "Сеньора". Дата на фотографии 1 ноября 1997 года. На ней есть кто :-)? Не очень похожий на себя нынешнего, но всё же черты угадываются ;-)" A’STUDIO

image

Группа A’STUDIO приняла участие в съемках программы «Let It Beatles», которая станет трибьютом российских музыкантов знаменитой ливерпульской четверке. Посмотреть выпуск с участием группы можно с 24 июня на интернет-канале TVJAM. Участники проекта расскажут о влиянии великой группы на свое творчество, пригласят зрителей в свои студии и на репетиционные базы и, главное, исполнят одну из песен The Beatles.

image

Данко

image

Данко спел с китами в Государственной Думе Уникальную песню представил на днях в Государственной Думе певец Данко. Вместе с человеком в этой композиции поют горбатые киты, касатки, морские львы и другие обитатели мирового океана. А аккомпанируют этому необыкновенному хору звуки волн. Новой работой Данко был впечатлен режиссер знаменитого экологического фильма «Home» (Дом, свидание с планетой) Янн Артюс Бертран Маэстро одобрил идею смонтировать на нее клип, которого станут потрясающие кадры из фильма «Home» обработанные 3D графикой. Настя Осипова

image

Известный теннисист недавно попался на глаза Папарацци в компании симпатичной блондинки, а солистки "Блестящих" Насти Осиповой в компании спортсмена вообще давно не наблюдается.

image

Девушка не осталась в долгу и на церемонию вручения премии Fashion People пришла в компании нового спутника. Настя позировала нам, крепко схватив паренька за подбородок, словно желая еще раз показать, что это ее новый кавалер. Молодой человек лишь скромно улыбался и обнимал артистку рукой с крепко сжатыми пальцами. Видимо, парень еще не привык к такому вниманию, да и сравнения с Маратом Сафиным вряд ли придутся ему по душе... Михаил Прохоров

image

На "Больших гонках" появление Михаила Прохорова не осталось незамеченным. Он реально очень "большой", видно издалека и фотографировать удобно

image

Олигарх был, как и все, в форме российской команды, играл и болел за страну. Девушки его, конечно, с любопытством рассматривали после всех скандалов во Франции. Но вел он себя очень прилично, со стороны очень приятный и за победу боролся наравне со всеми.

image

Бюсты :)

image

На церемониюю вручения "Серебряной калоши" дамы наряжались кто во что горазд. Однако Папарацци заметили некую тенденцию: блондинки предпочитают синее и никакого нижнего белья под платьем. Лена Ленина, хотя ни в одной номинации "Калоши" не фигурировала, на церемонию пришла с видом победительницы. Приза ей не полагалось, зато светская дива вдоволь повеселилась, хватая за причинное место то Николая Баскова, то Алексея Воробьева. Марина Голуб удостоилась "Калоши" в номинации "Морда с билборда, или Обло с :)жки" за участие в рекламе моющего средства для унитаза. Награде артистка даже обрадовалась, тем более со сцены ее уносил дюжий "Мистер Пропер". Даже Анастасия Волочкова, хоть и не пришла на премию, позже выложила в своем блоге фото с заветным призом. По странному совпадению и балерина оказалась в синем, и без лифчика. "Серебряную калошу" она поместила прямо на груди, благодаря которой Анастасии, в общем-то, и удалось завоевать приз. Наградили Волочкову в номинации "Бесогон года или Наложить в ЖЖ". Приз, конечно, достался балерине за мальдивскую фотосессию. Оксана Акиньшина

image

Оксана Акиньшина не раз демонстрировала свое тело в фильмах, но недавно журналистам представился шанс рассмотреть поближе достоинства девушки в реальной жизни. Купаясь в бассейне со своим другом Алексеем Воробьевым, Оксана забыла об осторожности и подарила фотографам ценный кадр с обнаженной грудью.

image

Анна Седокова

image

Талантливая певица, которая в ближайшем будущем ждёт пополнения в семье, сейчас живёт в Лос-Анджелесе, но не забывает и о своих поклонниках. Сегодня Анна подарила всем новую летнюю композицию под названием Love U. Песня пришлась по вкусу как поклонникам Седоковой, так и другим слушателям.

image

С 1 сентября 2011 года в стане студентов Российского университета театрального искусства – ГИТИСе случится поистине звездное прибавление. Абитуриентами нового факультета по специальности «Актёрское искусство» станут полтора десятка именитых артистов, в числе которых: Анастасия Волочкова, Мария Вебер, Виктория Пьер-Мари, Елена Темникова, Владимир Брилёв, Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Светлана Беляева и многие другие…. Курс набирается для обучения артистов, звезд эстрады, различных жанров и обычных абитуриентов, желающих получить высшее актёрское образование в ГИТИСе. Актриса комедийного сериала «6 кадров» Ирина Медведева

image

ртистка, итак всегда отличавшаяся стройностью форм, похудела так сильно, что за нее переживают коллеги. И если многие девушки такому положению дел бы только порадовались, то, как узнали «Папарацци», Ирина твердо намерена вернуть потерянные 6 кг. - Я совершенно не собиралась худеть, - признается нам Ирина. - Но насыщенный гастрольный график, ночные съемки, неправильное и нерегулярное питание и постоянный недосып сделали свое дело. На мне висят все мои костюмы! Возвращать потерянное Ирине непросто, ведь не так давно она отказалась от мяса. - Меня тянет на траву! – смеется актриса, - Мой организм не хочет мяса – и все! Моя самая любимая сейчас еда – всякие салатики с рукколой и прочей зеленью. На такой еде особенно не поправишься, но чего-то жирного или жареного мне просто не хочется. Прийти в форму Ирина надеется в августе – во время отпуска на море. - Хочется побывать там, где я еще ни разу не была, - делится планами Ирина. - Например, в Доминикане, но туда нужно лететь целых 13 часов, а я не хочу тратить два дня своего отпуска на перелеты. В принципе, место не имеет большого значения, потому что больше всего на свете я сейчас хочу отоспаться, поесть витаминов и просто отдохнуть. Маша Распутина

image

На скандальную певицу Машу Распутину завели уголовное дело. Истцом выступил бывший муж артистки - Владимир Ермаков. Недавно мужчина обратился в ОВД «Останкинское» с заявлением привлечь его экс-супругу к уголовной ответственности за публичные оскорбления. Поводом для того стал выпуск ток-шоу «Пусть говорят», посвященный отношениям Распутиной с Ермаковым и их общей дочерью, 28-летней Лидией. Тогда на всю страну Маша назвала Владимира «козлом» и «псом подзаборным», да еще и обвинила в изнасиловании Лиды, которая имеет серьезные психические проблемы и месяцами проводит в психбольницах. Теперь Ермаков, заручившись поддержкой своего адвоката Сергея Елисеева, требует от певицы публичных извинений, а также просит прокуратуру разобраться, почему Лида осталась без жилья.

image

Если суд все же признает Распутину виновной, то артистке грозит штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы или ограничение свободы до двух лет. Вадим Галыгин

В этом году бывший резидент Comedy Club, в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, предпочел модным заграничным пляжам отдых на российской земле. Как только в рабочем графике шоумена появилось несколько свободных дней, он, долго не раздумывая, отправился на рыбалку. В знаменитый рыболовный край - на озеро Веселуг в Тверской области. Земфира

Певица Земфира, отличающаяся особой непредсказуемостью, не посчитала нужным выполнить контрактные обязательства, на которые подписалась заранее. Бесплатный концерт звезды для самых успешных коммерсантов страны на сцене Михайловского театра в Петербурге закончился весьма неожиданно. Отыграв тридцать минут из обещанных полутора часов, певица решила оборвать свое выступление. - Ровно через пять минут после официальной части церемонии Земфира буквально выбежала с музыкантами на сцену и громко закричала в микрофон, - рассказал Life Showbiz один из бизнесменов. - Я не успел даже оглянуться и выпить бокал вина, настроиться на концерт, в конце концов, как она уже мистическим образом исчезла. источник: paparazzi.ru; lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

14:07, 23 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 16

Аватар

Ира Тонева вообще как? в своём уме?

Аватар

Мне кажется или Данко похож на Путина с трехдневной щетиной?

Аватар

Как Вишневской хорошо с темной помадой! а то вечно замажет тонаком и думает, что очень круто выглядит

Аватар

Видимо, я просто ооочень соскучилась по Сплетнику0) иначе как объяснить, что я прочитала ВСЕ тексты под фото))))

Аватар

чем знаменита Эмилия Вишневская?

Подождите...