Мысль о том чтобы сделать этот пост пришла ко мне после того как я прочитала пост о семье Джоли Питтов не Мальте .А именно комментарии zzzzzzz. Что ж так вот посмотри zzzzzzz какая Захара милая ну может быть она не такая красивая как их собственные дети , но я не считаю что она озлобленна с пеленок.Давайте посмотрим её фотки .Это же просто милый ребенок которого Энджи спасла . Ей уже 6 лет без Энджи она бы не дожила до такого возраста.

image

а вот видео Обновлено 23/06/11 10:13: Обновлено 23/06/11 10:13: http://youtu.be/xW2lwVRGOtE

Подпишитесь на наш
Блоги

Захара Джоли-Питт

12:03, 23 июня 2011

Автор: Damirochka

Комменты 27

A

маленькая прелестница))

Аватар

Захара - маленькая милашка ))) Кому пришло в голову говорить оней плохо? Ведь все дети - ангелы! Не так давно прочла, что родную дочку Шило одевают как мальчика. Сейчас глянула - и действительно, ни платьишков, ни бантиков. А вот если принарядить ее, то будет просто маленькая феечка!

F

Только если знать, сколько эта маленькая девочка уже перенесла за свою жизнь, то сразу какие-то негативные мысли на ее счет пропадают, а также появляется огромное уважение к Энджи и Брэду. Когда они хотели ее удочерить, они не знали, что малышка очень больна, и что ее мать - ВИЧинфицированная. Но когда они ее увидели, то решили, что удочерят ее в любом случае. Она погибала от истощения, у нее было множество инфекций, а еще у нее была дисплазия - в будущем ей светили проблемы с передвижением. На ранних фотках еще видно, что ходит малышка с трудом. Затем любящие родители сделали ей несколько дорогостоящих операций, чтобы она могла бегать, как и другие дети. И у кого-то еще рука поднимается писать что-то негативное о Джоли-Питтах.

L

Нравится Захара очень! Всегда милая, ухоженная..., такая леди)

Аватар

Не согласна, что она " такая красивая как их собственные дети". она другая, в смысле, цвета кожи и типажа. Но по мне, так растет очень красивая девочка.

Подождите...