Интервью с мамой Арины: - Арина с детства знала, что красавица. Любила наряжаться, вертеться перед зеркалом, - вспоминает Ирина. - Некоторые детки читают стишок или поют, собьются и засмущаются. Арина - никогда! Ей чем больше внимания, тем лучше! В три года дочь распевала песенку со словами: "Я нарожаю деток, ты только шевелись". Однажды исполнила ее у бабушки на работе и имела оглушительный успех: все хохотали! А ей того и надо! Этот новый 2011 год Арина встречала с нами в Тольятти. Она переоделась в подъезде в костюм Деда Мороза и устроила целое представление для младших брата и сестры! Все были в восторге!

В 15 лет в жизни Арины случилась большая неприятность. Красавица и заводила в классе казалась на учете в отделе по делам несовершеннолетних. За распитие спиртных напитков. - Арина пришла домой и рассказала мне, что они с подружкой гуляли на набережной,- вспоминает мама. - Дочь была с баночкой пива. Подошли милиционеры. Вот за это пиво ее и поставили на учет. ...Вы сейчас спросили, я прям разозлилась! Лучше бы милиция занималась теми, кто пиво подросткам продает, а не девчонками, которые чуть выпили.

К слову Арина фигурирует и в уголовном деле о краже. - О господи, я уж и забыла про эту историю! - восклицает Ирина. - Дочка собрала друзей в квартире у бабушки и деда, когда их не было дома. После той вечеринки бабушка обнаружила пропажу кольца с бриллиантом. Очень разозлилась, конечно, заявила в милицию. Так дочка оказалась замешана еще и в уголовном деле! Кольцо, кстати, так и не нашли...

Интервью с Ариной: Как к вам относились в детстве и подростковом возрасте? Смеялись? Восхищались? Арина: Я была звездой школы! Была и старостой, и ведущей капустников, и всеобщим развлечением. Надо мной постоянно все ржали, но мне это безумно нравилось. Помню, нас в первом классе отправили в лагерь. Идет перекличка, и называют мою фамилию — Перчик, и все давай смеяться. А мне понравилось!

Любимый фильм? Чем увлекаетесь? Что читаете? Арина: Мой любимый фильм — «Любовь и голуби». Я выросла среди полей, поэтому фильм напоминает мне о моем детстве. А книги…я не читаю их! Ну, не могу себя заставить, я не усидчивая.

Занимаетесь ли спортом? Каким? Какой диеты придерживаетесь? Арина: Диет не придерживаюсь. Сколько бы я ни ела, больше 47 кг. все равно не вешу. Для роста 176 см этого и так мало. Я занимаюсь стриптизом, если его можно отнести к спорту.

Какая из известных моделей вызывает у вас наибольшую симпатию? Арина: Все модели красивые, не могу одну выделить…

О какой карьере мечтаете? Собираетесь ли в будущем выйти замуж, родить детей? Арина: Вопрос очень актуальный. Я сейчас нахожусь перед выбором… Мне хочется всего и сразу – карьеру и детей. А замуж не горю желанием выходить. В плане карьеры я точно знаю, что буду двигаться в творческом направлении — актриса, телеведущая. Может, петь попробую. Но хочется все это с семьей совмещать. Вам часто завидовали в жизни? Как вы на это реагировали? Арина: А чему завидовать? Я только год живу хорошо, а раньше жила с бабушкой и дедушкой. Папа от мамы ушел, когда я была маленькой. В школе я районной училась… Можно только внешности позавидовать. Один раз меня даже побили. Иду по деревне, и вдруг подбегает ко мне девочка. Повалила на снег, села на меня сверху и начала по лицу снег размазывать, приговаривая: «Сейчас мы посмотрим, какая ты красивая!». А я всегда накрашенная ходила, косметика и растеклась по лицу. Немного фото: С гражданским мужем Арина познакомилась в клубе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Арина Перчик

22:16, 22 июня 2011

Автор: Nigelina

Комменты 41

V

Ну вот она типичная судьба российской "королевы гламура": прогулки по улицам с пивом, детская комната милиции, потом клубы, стриптиз, жизнь с олигархами, потом выйдет в тираж - ни семьи, ни профессии... Если повезет, то будет, как Боня, подбирать несведущих иностранцев в надежде хоть с кем то из них устроить свою судьбу. А если не повезет - то будет как Лопырева, Федорова и Лера Кудрявцева, служить прикрытием чужой ж0пы.

Аватар

Красивая девочка. Хотя явно давно не девочка :)

Аватар

"а еще моя девочка бомжа переехала на машине. бабушка ее пожурила, конечно,но этот инцидент совершенно не заслуживает внимания,пусть милиция американцев разоблачает,которые россию развалить хотят"

Аватар

стесняюсь сказать, но я смотрела это шоу, так вот она мне там понравилась. девочка с юмором, ничего из себя не строит, как некоторые, и на звание интеллектуалки не претендует. Фото тут спорные, по телеку она гораздо милее.

Аватар

Полный отстой

Подождите...