Актриса предоставляет Филиппу Янковскому полную свободу Оксана, которая замужем за Филиппом Янковским уже больше 20 лет, раскрыла секрет своего семейного счастья. По словам актрисы, главное – дать партнеру свободу и это, мол, только укрепит чувства. - Мне кажется, если любишь человека, то должен дать ему свободу. И это уже его выбор – насколько близко или далеко находиться ему от тебя. А бесконечный контроль, когда тебя держат, и ты тоже держишь, делает отношения бытовыми. Когда понимаешь, что тебя любят, но при этом ты свободен, или ты любишь и даешь свободу другому, – в этом есть определенная доля флера и опасности, - рассказала она журналу Hello!. Конечно, на замужнюю актрису часто обращают внимание другие мужчины. Однако Янковский никогда не устраивает ей сцен ревности. Пара вообще практически не ссорится

image

- Филипп хорошо воспитанный, уверенный в себе мужчина с чувством собственного достоинства, который знает мое отношение к нему. И он не озвучивает мне, что думает по поводу взглядов в мою сторону, и я за это ему признательна. Но ваш вопрос понимаю, потому что сама с интересом наблюдаю, как живут люди вокруг. Страсти, наматывание нервов на кулак всегда привлекают внимание: он смотрит на другую, значит, больше не любит, значит, у нее ноги длиннее! Я слышала от своих подруг такие монологи, сначала смеялась, а потом с удивлением спрашивала: «Подожди, ты что, так живешь?!» - поделилась Фандера.

Держать себя в руках актрисе бывает трудновато из-за взрывного характера. Терпению она учится у своих детей Ивана и Лизы. - Хотя могу долго терпеть, если понимаю, что длится какой-то этап становления. Но когда замечаю остановку, что уже на неделю товарищ завис, тогда способна превратиться в тайфун. Дома это знают, потому что сначала идут предупредительные сигналы. После вспышек своих мучаюсь ужасно.

image

На съемках для HELLO! она придумала для себя образ — богемная женщина, начинающая утро с бокала шампанского. А во время интервью она уже такая, какая есть: упорная, ироничная, немного сентиментальная, размышляющая… источник, hello.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Фандера

00:11, 22 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 17

Аватар

Приятно смотреть на эту пару! пожалуй, они единственные среди отечественных звезд, которые радуют глаз чувством стиля и это несомненная заслуга Оксаны! а что у них творится за закрытыми дверями судить не мне, в наших спальнях тоже не всегда медовый месяц)

Аватар

В образе, молодец.

Аватар

Вчера смотрела интервью с ней. Очень интересно ее слушать.

Аватар

Мне она нравится, очень даже, но, думаю, жизнь ее далека от завидной, увы.

Аватар

Оксана рассказала о своей семье, как в сказке... Ничего личного. А как оно на самом деле остается только догадываться!

Подождите...