Пиппа теперь имеет огромное количество поклонников Facebook и стала мгновенно знаменитой, когда ее сестра Кейт вышла замуж за принца Уильяма в апреле 2011 года.

23-летняя сестра АннаыЛинн МакКорд Angel ничем особенно не известна,кроме того,что отлично выглядит.

Не трудно догадаться эта прекрасная леди является сестрой Пенелопы Крус. Моника Крус испанская актриса и танцовщица и по совместительству, младшая сестра Пенелопы.

Ники Хилтон,в отличии от сестры предпочитает держаться подальше от всеобщего внимания.Ники бывшая модель и модельер с отличным вкусом.

Элизабет 21-летняя выпускница престижного Нью-Йоркского университета Tisch School of the Arts. Имеет в своём арсенале уже 5 фильмов.

Джейми Линн Спирс не пошла по стопам своей старшей сестры Бритни, вместо этого она сделала себе имя на телевидении с её шоу Zoey 101. В 2007 её карьера была прервана , когда она родила ребенка .С тех пор она сфокусирована на роли мамы.

Соланж Ноулз, младшая сестра Бейонсе, выпустила два альбома за последние несколько лет, и планирует выпустить третий в конце 2011 года.Она хочет быть уверенна,что люди больше не сравнивают её с Бейонсе,но также заявляет,что сестра её очень вдохновляет.

младшая сестра Линдсей Лохан Али начала свой путь в шоубизнесе,как модель в возрасте 3 лет.С 17 лет снималась в реалити-шоу о её семье Living Lohan и выпустила рождественский альбом.

Kendall и Kylie Jenner -сводные сёстры Ким,Кортни и Хлое.В свои 13 и 15, эти подростки стали известными благодаря реалити-шоу и начали работать моделями.

Elle Fanning 13-летняя сестра Дакоты Фаннинг Маленькая звёздочка имеет большое творческое будущее ,плюс ко всему она очень мила.

старшая сестра Хилари Хейли Дафф написала несколько песен для сестры.

Линда Лопес младшая сестра Дженифер сделала себе имя по ту сторону камеры .У неё успешная карьера радио и теле вещателя.Воспитывает дочь одного возраста с близнецами Джей Ло.

Эмили Дешанель это потрясающая старшая сестра потрясающей актрисы Зуи Дешанель. Эмили звезда шоу Bones.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые сексуальные звёздные сестрички.

22:05, 20 июня 2011

Автор: marina10151

Комменты 16

F

Элизабет 21-летняя выпускница престижного Нью-Йоркского университета Tisch School of the Arts. Имеет в своём арсенале уже 5 фильмов. а это чья?

Аватар

и все таки Джей оооч страстная))) ни сестра, ни кто либо другой ее не переплюнет))

S

слава богу Олсен нету. порадовала одна из сплетниц назвавшая их изголодавшимися вампирёнышами))

Аватар

Крус самые сексуальные...на мой взгляд....от Лохан я в тихом ужасе....сексом там даже и не пахнет...

Аватар

Младшим сестрам Ким Кардашьян и Эль Фаннинг по 13 и 15 лет, какие они нафиг сексуальные?))

Подождите...