Напомним, 13 июня Андрей Малахов и его невеста Наталья Шкулева тайно поженились в Париже, в Версальском дворце. Дабы скрыться от вездесущих папарацци, была перенесена дата бракосочетания.

image

Сначала телеведущий планировал закатить "пир на весь мир" через месяц - в июле. Но из-за просочившейся в СМИ раньше времени информации, планы пришлось подкорректировать. Андрею и его невесте - Наталье Шкулевой стало ясно - "поохотиться" за ними в Версаль слетятся все московские папарацци. А значит, новобрачным и их гостям будет толком не расслабиться... Видимо поэтому, в атмосфере строжайшей секретности, было принято решение - расписаться на месяц раньше - тайно! Видимо, в целях конспирации, обойтись пришлось и без толп "звездных" гостей.

Однако фото с засекреченной свадьбы все-таки просочились в прессу: на них счастливые молодожёны обмывают свою «ячейку общества» в окружении родных и друзей. Почётными гостями на свадьбе Малахова и Шкулёвой стали Валентин Юдащкин, Алсу, Игорь Крутой и многие другие звёзды ТВ и шоу-бизнеса. А вот своего непосредственного начальника Константина Эрнста Андрей почему-то не пригласил.

с Игорем Крутым Церемония проходила, как и планировалось, в Версальском дворцовом комплексе. Аренда дворца Большой Трианон, в котором проходило бракосочетание, обошлась паре в 150 тысяч евро. Еще около ста тысяч евро ушли на организацию праздника, банкет, отель и билеты для гостей. 31-летняя Наталья отказалась от традиционной фаты, ограничившись достаточно сдержанным платьем от Веры Вонг, которое, несмотря на внешнюю простоту, стоило невесте около 50 тысяч евро. Андрей и вовсе не стал экспериментировать со своим внешним видом и ограничился белой бутоньеркой, вставленной в петличку строгого тёмного костюма. Всех гостей молодожёны за свой счёт вывезли во Францию, полностью позаботившись об их культурной программе. До церемонии вся компания вместе с женихом и невестой покаталась по Сене на арендованном теплоходе, а в финале свадебного торжества для влюблённых устроили роскошный фейерверк, разрешение на который было особенно сложно получить у администрации дворца. Что касается брачной ночи, то специально для молодоженов открыл свои двери "королевский сьют" одного из самых роскошных отелей мира - парижский "Le Meurice". Аренда этих апартаментов "для королевских особ" стоит почти 4 000 евро за ночь.

image

Вид отеля "Le Meurice". Но для Андрей эта "ночь любви в ложе королей" стала красивым жестом от близких друзей, решившим приготовить молодоженам сюрприз.

image

Брачное ложе в отеле "Le Meurice". Торжество влетело в копеечку - в целом общая смета расходов приблизилась к полумиллиону евро. Впрочем, Андрей теперь может расслабиться и больше не думать о материальных проблемах, как это было раньше, когда он крутился на телевидении как белка в колесе. Как стало известно, перед свадьбой отец невесты Виктор Шкулев поднял зятю зарплату: теперь на посту главного редактора StarHit он получает даже больше, чем за работу ведущего на Первом канале. По возвращении из медового месяца в Майами, новоиспечённые муж и жена поселятся в съёмной квартире на Арбате, где они поживут, пока не будет полностью обустроено их семейное гнёздышко. Еще весной, готовясь к свадьбе, Наталья купила роскошные апартаменты там же, на Арбате, где и заживут молодожёны. Свою квартиру на Остоженке Андрей планирует оставить маме. Гражданская церемония прошла еще две недели назад в Гагаринском загсе Москвы, куда они скромно пришли в обычной одежде и без лишнего шума поставили штамп в паспорте. А мальдивский "медовый месяц" молодожены решили провести с еще большим размахом и повторить брачные клятвы - уже в третий раз. На "мальдивскую" свадьбу приглашения разосланы уже более широкому кругу людей, среди которых много звезд шоу-бизнеса первой величины. Как думаете Волочкова приглашена? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Малахов хочет сыграть свадьбу еще раз.

19:13, 20 июня 2011

Автор: Theorema

Комменты 27

Y

Не, мне Андрюха нравится))) молодец, у Шкулева зарплату выклянчил, маме квартиру свою подарил, в Наташкину въехал, Эрнсту композиционно показал фигуру из нескольких пальцев, не пригласив на свадьбу ( согласно нашей желтой прессе )и , перекрестясь, сказал : "Женюсь!" Браво, г-н Малахов! Брависсимо))))))))

Y

У Игоря Яковлевича взгляд из серии на х*й я сюда прилетел)))))))

Y

Фанам малахова предлагаю сделать еще несколько тем по след ссылкам: http://www.eg.ru/daily/cadr/26161/ . Еще это не обмусолили. И еще вот это, как же так могло ускользнуть от внимания http://andreym.wday.ru/blog/15762/. Плохо работаем, девочки)))))))))))))))))))))))))))) ))

Аватар

Волочкова, как из фильма "Особь", жесть какая!

S

Дамы , мне точно спать пора ))) Читаю , что гости катались на арендованном велосипеде , думаю , нифига Малахов развлекуху придумал ...

Подождите...