Российско-американская актриса Мария Гузеева – частая гостья закрытых богемных светских раутов. На дня она была приглашена на частный благотворительный прием в Каннах. Вечер шел обычным чередом, Мария общалась с гостями мероприятия, как вдруг неожиданно один из её собеседников неудачно дернул рукой и вино из его бокала оказалось на роскошном платье актрисы.

image

Съемки клипа ЧИ-ЛИ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

image
image
image

image

В последнее время Юлию Началову стали часто замечать в компании певца Владимира Брилёва. Сначала они вместе появились на открытии одного из столичных яхт-клубов, где молодые люди практически весь день провели вместе, общаясь с общими знакомыми, осматривая яхты. Машины артистов также покинули территорию яхт-клуба одна за другой, и вечером того же дня вездесущие журналисты видели Юлю и Володю ужинающими в одном из столичных ресторанов.

image

Артист и блоггер Стас Садальский не устает радовать своих читателей пикантными подробностями из жизни звезд. Сегодня большая часть его постов посвящена премии "Серебряная калоша", и тут уж, конечно, не обошлось без интересных фото.

image

Так, на одном из снимков тусовщица Лена Ленина ощупывает мужское достоинство Николая Баскова. Снимок можно интерпретировать по-разному, в конце концов, она свободна, он не женат... "ТО ЧТО ЛЕНА ЛЕНИНА хулиганка, узнал сЁдня на церемонии! - написал Стас в своем блоге. - Спросил её: -А сможешь взять Баскоа за яйца? ВЗЯЛА!"

image

Аркадий Укупник и его супруга Наталья совсем скоро станут родителями: буквально через несколько недель в семье появится малыш. В ожидании ребенка пара не сидит дома, а активно ходит по светским тусовкам. Так, вчера Папарацци видели чету на премии "Серебряная калоша". На животик Натальи все звездные гости мероприятия смотрели с улыбкой, а Олег Газманов пошел еще дальше и принялся передразнивать беременную женщину. Выпятив живот, он встал рядом с будущими родителями и принял "беременную" позу.

image

Наталья на шутника Газманова обижаться не стала. Вместе с мужем они посмеялись над выходкой артиста и направились в зал. Для 58-летнего Аркадия будущий малыш станет уже третьим ребенком, а для Натальи это первый опыт материнства. "Я счастлив!" — сказал в недавнем интервью Аркадий, и его можно понять.

image

Впервые за всю историю рок-фестивалей с 29 по 31 июля в рамках мультиформатного «российского Вудстока» KUBANA выступит Михаил Боярский!

image

В официальной группе "вконтакте" был организован конкурс под названием "В зеркале ищу отражения". Суть конкурса была в том, что нужно было воплотить образ одного из участников группы Винтаж (кадр из клипа или кадр из живого выступления). Право участвовать имели все, без исключения. Так как фото были одно креативней другого, было принято решение "Победили все!".

image

image

Далее участникам конкурса было предложено выбрать одну песню из 3х ("Мальчик", "Делай мне больно", "Ты для меня").По итогам голосования с отрывом в 102 голоса выйграла песня "Мальчик". Ребята приехали из разных городов России и СНГ: Казань, Вологда, Ростов - на - Дону, Нижний Новгород, Кишинев и т.д. В главных ролях: Режиссером стала роскошная Анна Плетнева, солистка группы Винтаж, а так же идейным вдохновителем в ушках Микки Мауса, со своей обаятельной улыбкой не давала загрустить в кадре.

image
image
image
image
image
image
image
image

Экс-татушка Лена Катина наконец-то порадовала своих поклонников новой работой. Вчера на одном известном мексиканском радио FM-TU состоялась мировая премьера первой сольной песни.

image

image

Лена дала радио интервью, где сказала, что сингл "Never Forget You" был написан в Швеции. Так же певица сказала, что у неё есть молодой человек, которого зовут Саша. Боня Вернулась в Москву из Сочи. Была 3 дня на "Кинотавре"))) Не успела приехать, встретила отличного фотографа - Дениса Ефремчикова, который "подбил" меня на фотосет для "StarHit". Погодка была отличная, настроение замечательное :)

image

image

image

Американская актриса и модель Энди МакДауэлл впервые прилетела в Санкт-Петербург накануне, и по прибытию получила неприятный сюрприз. Звезда прибыла для того, чтобы сегодня, 17 июня, вручить в Мариинском театре премию "Новые голоса Montblanc" лучшим молодым оперным солистам - басу Михаилу Петренко и тенору Сергею Семишкуру. В аэропорту выяснилось, что багаж Энди, включая роскошный вечерний наряд, до Питера не долетел. И пока актриса на пресс-конференции отвечала на вопросы и вручала лауреатам памятные подарки и денежные сертификаты, организаторы визита спешно обзванивали бутики, чтобы предоставить Энди несколько платьев на выбор с условием, что одно из них для посещения вечернего концерта она купит, а остальные вернет.

image

image

image

image

КАТЯ ЛИ Солистка "Фабрики" - давняя поклонница Jamiroquai, и московский концерт группы пропустить просто не смогла. Наблюдать за кумиром из толпы Катя не захотела и решила лично познакомиться с фронтменом. Джей Кей оказался обаятельнейшем парнем и с удовольствием пообщался с "фабриканткой", благо она отлично владеет английским языком. Перед расставанием парочка обменялась телефонами, а вечером девушке позвонил менеджер артиста и пригласил ее в клуб Soho. В клубе Катя и Джей Кей провели всю ночь, причем особенно иностранного гостя поразил наряд нашей певицы. Он даже посоветовал девушке выпустить свою линию одежды. В общем, домой Катя вернулась окрыленная приятным знакомством. Недоволен остался разве что бойфренд певицы, который, конечно, приревновал ее к звездному сопернику.

image
image

Недавно известный дрессировщик был замечен в Киеве с роскошной брюнеткой. Эдгард всячески уделял время девушке. Пара прекрасно проводила время, катаясь на яхте по Днепру, прогуливалась, держась за руки по тихим улочкам украинской столицы. Как оказалось, это были съемки нового клипа на песню «Не молчи» молодой певицы Евы, которая уже запомнилась зрителю по эксцентрично-ироничному видео «Не жена». Автором трека «Не молчи» является молодой автор Дакота, участница проекта «Фабрика Звезд-7» на Первом канале. «Это романтичная песня о любви, о двух людях, которых сжигают чувства, но они боятся в этом признаться друг другу», - рассказывает Дакота.

image
image

image

В ресторане La Provincia состоялся кулинарный мастер-класс и ужин для звезд. С наступлением лета особенную актуальность приобрели холодные супы, сезонные легкие пасты и лимонады, рецепты приготовления которых в этот вечер с легкой руки шеф-повара Владимира Хохлова освоили все гости. Настя Макеева с супругом делились впечатлениями от прошедшего Кинотавра, Даша Гаузер рассказывала о грядущем совместном отпуске с Ляйсан Утяшевой на Канарских островах, а Наталья Бочкарева и Евгений Папунаишвили, кажется, безоговорочно сдружились на почве совместного профессионального увлечения танцами. Екатерина Полозова несколько припозднилась, зато прибыла окрыленная премьерной постановкой Чехова. А вот Светлана Мастеркова, напротив, уехала раньше всех - день рождения близкой подруги - объяснила она.

image

На выставке фоторабот "Все хорошо!" в ресторане Tutto bene модель Эмилия Вишневская показала Папарацци больше, чем хотела. За толстым слоем тонального крема сложно было скрыть ее проблемы. Все началось после отдыха Эмилии на Бали. Укус тропического насекомого нанес непоправимый урон здоровью Вищневской. Сегодня над ее лицом работают лучшие специалисты, но исправить ситуацию сможет только радикальное вмешательство.

Маргарита Терехова Знаменитая актриса с годами изменилась так, что ее почти невозможно узнать. Папарацци повстречали пожилую даму (68 лет), которая, прогуливаясь по центру столицы, очень внимательно разглядывала мемориальные доски на стенах зданий.

image
image

image
image

Анна Плетнева На премию "Мисс Русское радио" артистка пришла в блестящем наряде, но как заметили Папарацци, сверкало у нее не только платье. Обычно модели с такой открытой зоной декольте носят только со специальной клейкой лентой - чтобы ткань плотно прилегала к телу в самых пикантных местах.

image

Кстати, не одна Аня стала жертвой коварного платья. В свое время такая же история приключилась и с актрисой Марией Кожевниковой

image

Даже самые стройные звезды шоу-бизнеса могут пасть жертвами коварного целлюлита. Таня Терешина, девушка по всем статьям оччень красивая, но и она, закинув ногу на ногу, показала Папарацци обширную "апельсиновую корку".

image

В интернете появилось видео певца НИКИТЫ, который моется в душе в одном из отелей на южном курорте

image

image

Прилетев с очередных гастролей экс-солистка группы «Тутси», а сейчас первый поющий ди-джей и ведущая Первого канала Настя Крайнова проснувшись утром, отправилась гулять со своей собакой Устиньей. Зайдя во двор, собака потянула свою звездную хозяйку к коробке и начала лаять. Настя, подойдя поближе к коробке, увидела, что в ней находятся и пытаются выбраться четыре очаровательных белых и пушистых котенка, кем-то брошенные под солнцем.

Москва в последнее время стала привычной точкой в маршрутах звезд, представляющих свои фильмы или концертные программы. Среди одних только артистов с мировым именем, причем из самых разных музыкальных направлений, Папарацци насчитали троих: Стинг, Моби и Сил побывали в Москве практически в один и тот же период времени.

image
image
image

image

Сил на днях выступил на вечеринке в Жуковке. В Москву он наведается и 30 июня, уже для публичного концерта Солист "Чая вдвоем" Стас Костюшкин познакомился со своей нынешней супругой Юлией на работе. Девушка трудилась в коллективе танцовщицей, и вскоре Стас понял, что она интересует его не только в профессиональном плане. Потом была свадьба, у пары вскоре родился сын Богдан, и Юля уже собиралась посвятить себя семье, когда Стас попросил жену снова вернуться в группу. Наверное, еще с тех пор он привык следить за фигурой спутницы. Одно дело, когда любимая жена после родов наберет килограмм-другой, но танцовщица такой роскоши позволить себе не может. На днях Папарацци видели счастливое семейство в столичном торговом комплексе "Вегас". Когда троица зашла перекусить в местный Starbucks, Стас и маленький Богдан заказали себе напиток и увесистый десерт.

image
image

Как-то всегда представлялось, что артисты давно не отдыхают на "попсовых" курортах вроде Турции. Но выяснилось, что это не так! Вчера подруга, проводившая маму в турецкий отпуск, показала фотографии участников украинской группы Quest Pistols, которые тоже регистрировались на рейс в Анталию.

image
image

Жанна Фриске стала голосом машины-шпионки в продолжении знаменитого анимационного фильма Cars. "Тачки-2"

image

В ресторане "Дом Карло" Марат Сафин и блондинка

image
image
image

Катя Дубакина, прославившаяся в роли дочки главного героя сериала "Моя прекрасная няня" Максима Шаталина, в жизни оказалась такой же капризной и избалованной. И если в сериале усмирять пыл девушки приходилось няне Вике, то в общественных местах эту задачу приходится выполнять охранникам. На днях Папарацци стали свидетелями некрасивой сцены, разыгравшейся в одном из ресторанов McDonald's. В заведение Катя и ее подруга заехали на роликах, что прямо противоречит правилом общепита. Потасовка началась, когда девушки наотрез отказались покинуть ресторан. Охранник тщетно пытался уговорить нарушительниц покинуть помещение, но в ответ слышал только ругательства и ехидный смех. Устав препираться с сотрудником ресторана, барышни пошли в атаку, пытаясь оттолкнуть назойливого мужчину. Как ни странно, заказ им все-таки выдали. Получив пакетики с едой, Катя Дубакина и ее подруга направились к выходу и при этом продолжали оскорблять сотрудника, не стесняясь в крепких выражениях и расистских высказываниях в его адрес.

image
image
image
image

Эмилия Вишневская С наступлением лета красотка решила пересесть на шикарный кабриолет BMW Z4 - видимо, для того, чтобы было проще привлекать внимание поклонников. В полностью тонированном «Мерседесе», на котором девушка ездила до этого, это делать было сложнее.

image

image

Надя Михалкова, имея такого именитого папу, наверное, могла бы позволить себе нанять целый штат нянек и помощниц по хозяйству. Однако молодая мама предпочитает заниматься своей дочкой Ниной лично. На днях Папарацци видели, как Надя с коляской завернула в уютный скверик и раскрыла книжку, попутно покачивая коляску со спящей дочкой.

image
image

Впрочем, малышку иногда доверяют и родителям Резо, которые к процессу воспитания внучки с первых дней, судя по выражению лица, подходят очень серьезно

image

Лянка Грыу Актриса, знакомая широкому зрителю по роли дочь Д'Артаньяна, недавно стала мамой. Как и положено заботливой родительнице, она почти все свое время посвящает сынишке Максиму.

image
image
image

"да будет лето...)) - написала актриса в своем блоге. - пару недель назад star hit пригласили погреться на солнышке в одном из москвоских Яхт клубов.. многие спрашивают это До "счастливых событий" или После)..ну, как вы теперь понимаете, после...)) Максюша сверкал своей пухлой, голой попой рядом на травке, приходя в полный восторг от вида на озеро!!...))"

image

На День города в Пензе высадился целый десант звезд. Например, ставшая известной благодаря проекту "Последний герой" модель и актриса Инна Гомес. Многие сразу обратили внимание на ее правое запястье, обвитое красным шнурком. И подумали, что по примеру многих западных и отечественных звезд Инна стала очередной жертвой учения под названием Каббала. Такой же шнурок носит, например, Мадонна, не скрывающая своей принадлежности к Каббале. Мы напрямую спросили о этом Гомес. Модель немного стушевалась, но затем ответила, что шнурок ей перед отъездом повязала старшая дочка. И она сама как бы даже и не знала, что такие вещи имеют отношение к Каббале.

image

На одном из концертов группы ВИА Гра Надежда Грановская

image
image
image

Дочь Ксении Бородиной Маруся празднует второй день рождения.

image
image
image

В Международный день защиты детей «Мисс Россия 2011» Наталья Гантимурова поздравила с наступившим летом подопечных московского Дома ребенка, где живут малыши с поражением центральной нервной системы и нарушением психики.

image
image

источник: www.paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi

17:20, 20 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 42

Аватар

какая мммерзостная подборка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Дубакина звездой себя возомнила! смешно. всегда кажется, что Грановской около 40 лет...

Аватар

Я не понимаю, а что Терехова должна вся укачаться гилауронкой в свои 68 лет? Выглядит она нормальной бабушкой на свой возраст, не пользуется услугами пластических хирургов. Куда страшнее Вишневская - вот уж трэш реальный, какой у нее овал лица поплывший, как у женщины пенсионного возраста

Y

Разве у Вишневской следы от укуса насекомого??? не похоже, но кто его знает конечно.. Гантимурова Умничка как и Настя с котятками Лянка в прекрасной форме, как будто и не рожала

Аватар

Не трогайте Терехову! Великая и очень красивая актриса, таких как она один на миллион! Зато она стареет естественно, а не как некоторые...

Подождите...