1. Он успешный сценарист. Теру написал сценарии длял многочисленных хитов, включая "Солдаты неудачи", "Железный человек-2" и "Камень веков" (Rock of Ages) с Томом Крузом. 2. Он ДВАЖДЫ появлялся в сериале "Секс в Большом Городе". Теру можно было увидеть в первом сезоне в образе Джерада, "плохого парня", с которым Керри флиртует в баре. А уже в следующем сезоне он вернулся (с более короткой стрижкой) в качестве писателя по имени Вон, у которого были проблемы с эрекцией. 3. В прошлом сам Теру тоже был "плохим мальчиком". Его выгнали из нескольких школ в родном Вашингтоне еще когда ему не было даже 14 лет. Со временем он остепенился и учился в Массачусеттсе. Позже он поступил в Bennington College в штате Вермонт, где получил ученую степень в сфере визуального искусства и драмы. 4. Его всегда окружали знаменитые и успешные женщины, даже в школе. В 1985 году Теру пошел на выпускной с будущей номинанткой на Оскар Рэйчел Грэйди и ее другом Бруксом Джонсом. 5. Он уже переехал к Дженнифер Энистон. "Он живет с ней в ее доме в Лос-Анджелесе," рассказал источник, близкий к паре, журналу Us Weekly. "И она представляет его всем как своего бойфренда." Обновлено 20/06/11 14:21: Его с бородой либо не узнают, либо он кажется не очень симпатичным. Вот старые фото

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

5 вещей, которых вы (скорее всего) не знали о Джастине Теру

16:14, 20 июня 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 32

Аватар

Ох, ну давайте теперь дружно тащиться от Джастина Теру. ))) Я, лично, его не знала, и знать не хочу. Даже если он бойфренд Дженнифе Энистон.

Аватар

вот он в клипе http://www.youtube.com/watch?v=3dm_ 5qWWDV8 Джастин в действии, он всегда каких-то психов играет))

Аватар

без бороды он лучше! я вообще бороду не люблю

M

кто-нибудь сбрейте ему бороду!!! без бороды красапвег)

Аватар

Не, ну а я 5 минут смотрела на мужика без бороды, ну тот что слева от Энистон, и не могла понять когда и где он играл плохого парня в Сексе :)))

Подождите...