Бритни оставила сообщение в своем "Твиттере", к которому приложила фотографию, которая относится к видео "I Wanna Go". А это фото ТУРБУКА FEMME FATALE TOUR

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Также Бритни опубликовала в своём профиле в сети "Twitter" новую фотографию со съёмок видеоклипа на третий сингл "I Wanna Go". Певица подтвердила, что премьера клипа состоится в среду, 22 июня.

Вообще Бритни удивила критиков на открытии своего турне "Femme Fatale", исполнив большую часть своих песен вживую и без фонограммы. Супер-звезда открыла свое шоу в "Power Balance" в Сакраменто, штат Калифорния в четверг вечером, и показала впечатляющий набор ослепительных костюмов и список из 22 песен. Данный тур является первым с момента её шоу "Circus" в 2009 году, который был отмечен критикой в своем решении сосредоточиться на танце, вместо того, чтобы петь свои хиты. Но в этот раз критики нахваливали Спирс после открытия своего шоу, с комментариями престижного издания "Rolling Stone", который отмечает прогресс Бритни в своих выступлениях. Они отмечают: "Ночь принадлежала Бритни. Она сумела доказать, что она все еще развивается как танцовщица ... Мало того, что она делает лучше, чем многие ненавистники предсказывали. 29-летняя поп-звезда, чья карьера казалась в опасности пару лет назад, показала, что она вернулась и я надеюсь, на этот раз, чтобы остаться". Все шоу они охарактеризовали как "наиболее привлекательное, наиболее динамично развивающееся и забавное шоу на сегодняшний день". Местная газета "The Sacramento Bee" сообщила, что ее "отдача действительно блистает", в то время как знаменитый блоггер Перез Хилтон аплодировал певице за отсутствие фонограммы в шоу. Но все же самым лучшим отзывом стало сообщение Спирс, которая с нетерпением отправила сообщение в "Twitter", где поблагодарила своих поклонников: "Не могу уснуть. Слишком много адреналина прямо сейчас. Сакраменто был в огне сегодня вечером. Вы готовы Сан-Хосе? Потому что, я готова! - Бритни". В пятницу 17 июня, старший сын Бритни, Шон Престон закончил своё дошкольное учреждение. Папарацци поймали Бритни в Лос-Анджелесе на выпускном вечере сына. Бритни была со своим бойфрендом Джейсоном Травиком и своими родителями Джейми и Линн. Был с ней также её брат Брайан.

image

image

image

Обновлено 20/06/11 07:27: Тизер нового клипа I wanna go

Подпишитесь на наш
Блоги

Britney Spears News

04:18, 20 июня 2011

Автор: freek54

Комменты 13

Аватар

на первом фото видно место, где прицеплена накладная прядь. чот стилист недоглядел(

O

шоу femme fatale просто обалденное!!! видно, что бритни очень трудится. молодчина!!! выглядит все лучше и лучше, да и в творческом плане она капитально развивается: сначала были розовые сопли, потом секс-рок`н`ролл-rnb, а начиная с альбома blackout вообще абсолютно новая музыка. а в плане ее кризиса и возвращения, это как в спорте: почему, несмотря на все старания, гимнастки не становятся чемпионками после определенного возраста и уходят "на пенсию" лет к 25? бритни просто физически не может оставаться в том виде, в каком она блистала до замужества и родов. не думаю, что ей надо до потери пульса пытаться вернуть то, что ушло вместе с юностью, а двигаться вперед и искать новые образы. лично мне из всех ее туров больше нравистя onyx hotel. а последние два альбома (blackout и femme fatale) просто не перестаю слушать.

Аватар

на 5-й фотке узнаю прежнюю Бритни)

Аватар

такая бритни меня радует))

Аватар

даа, что бы Бритни не натворила, мы ее любим!! Все таки она 1 поп принцесса!!

Подождите...