Комменты 31

L

нормальная девушка и молодец! бегает, принимает участие в соревнованиях...так поклонники на нее посмотрят и тоже бегать пойдут...а у нас все красавицы,но сидят дома на диване,если что,пойдут липосакцию сделают...

Аватар

Да чего к ней цепляются не пойму: она не претендует на титул красавицы и секс-символа, и, насколько я помню, красавицей себя не называла. Ну, раздули немного восторги по поводу ёё персоны британские СМИ, но это же их работа, надо же чем-то развлекать народ. На счёт того, чтобы "нести свою красоту в массы" у неё не было никаких претензий: ни в актрисы, ни в модели она не подавалась, для мужских журналов не снималась. Человек просто живёт своей жизнью. Она самая обыкновенная девушка с рядовой внешностью, встретишь её в толпе и не запомнишь, но она явно не заслуживает всего этого негатива, что тут на неё вылили.

Аватар

на первом фото видно, что у нее носогубные складки очень отчетливые. А у женщин такие складки появляются, если не ошибаюсь, после сорока. Может нам брешут про ее возраст? Может, ей на пенсию уже пора?

Аватар

Страшная, страшная, страшная! И ни что не переубедит меня в обратном! Но спортивная, да. У обеих сестер этого не отнять.

N

Избушка, избушка повернись к лесу передом ко мне задом))

Подождите...